Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зацените

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Мужичок-заправщик, открывая бак, вполголоса говорит:
- Неплохо ты себе на тачку отсосала...
На что девушка, у которой со слухом все в порядке, отвечает:
- Я сейчас пацанам позвоню, они подъедут, ты себе на вертолет отсосешь...

0

62

а теперь реклама. новые рекламные слоганы
Новый йогурт от Данон "Украинский" – теперь с кусочками сала!

"Renault" – Сожги автомобиль – поддержи отечественного автопроизводителя.

Растишка с черникой
В новом "Растишке" так много черники, что мы с трудом протащили этот продукт как творожок.

IKEA
Есть идея – сжечь IKEA.

Микоян
Продукты от Микояна. Насладитесь удивительным вкусом в последний раз.

Ford
Безнадежен. Создан не для России.

Pedigree
Кошка – лучший корм для Вашей собаки. Там все сбалансировано.

MASTERCARD
Есть вещи, которые нельзя украсть. Для них то и создан Mastercard.

Ролтон
Съел и готов.

Мегафон
Ты не слышишь меня, я не слышу тебя... Мегафон – связь в удовольствие!

Actimel от Danone. Eстественная защита каждое утро. Естественные проблемы каждый день.

Галина Бланка
Галина Бланка буль-буль... Оно не тонет!

BMW
Новый BMW 7-й серии – Просто добавь понты...

Только в нашей аптеке! Новый, улучшенный "ТАМРАХ"! Еще больше свежести и чистоты! Доставка и установка бесплатно!

0

63

В переполненном автобусе:
Девушка(Д): "Молодой человек(МЧ), что вы об меня трётесь, вы что, меня хотите?"
(МЧ): "Нет"
(Д): "Ну тогда отойдите, может другие хотят!"

0

64

Детский сад, после Новогодних праздников! Мальчик хвастается подарками - Мне родители подарила на новый год 1. Железную дорогу 2. радиоуправляемый самолет 3.Детский скутер и далее следует список еще примерно из 200 наименований И вдруг из толпы зачарованых детишек раздается реплика - а мне *** подарили кубики, да, да вашу мать , обычные деревянные кубики .... ведь у меня нету рака головного мозга.

0

65

- А мой папа боксер! Он твоего папу побьет!!
- А у меня нет папы. Но мой дядя - гомосексуалист! Знаешь, что он с твоим папой сделает?!!!

0

66

платице в горошек,
тонкое кольцо,
а лица не помню...
на х@й мне лицо

Тебе подарки и цветы
дарю с упорством идиота
не то чтоб нравишься мне ты,
а просто вы@@ать охота

0

67

Из аси:
- Куда флэшку тестовую выложить?
- D:
- Мм? Тестовую флэшку куда тебе?
- Ответил же - D:
- ???
- Это не смайлик, млять!

0

68

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

0

69

Препод предлагает всем положить рефераты к нему на стол стопкой, дабы никто не шуршал бумажками, и спокойно рассесться по партам, дескать, он будет вызывать по-одному.
Далее, вызывается студент, садится перед преподом.
Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите тему вашей работы"...
..... полгруппы "ушло" сразу.

****

Звонок по телефону доверия:
-Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!

****

Мама подходит к сыну:
- Я принесла тебе фотографию. Это твой настоящий отец.
- О Боже!! Я ребенок фотографии!

0

70

В Якутии с треском провалился сериал ?Не родись красивой?. Народ тупо не понял в чем прикол.

Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают?

- Пожарные не смогли потушить петардный завод, потому что обнимались и кричали «ура».

Стоит мужик на улице, и никого не стесняясь отливает. Мимо идет женщина. -Мужчина, как вам не стыдно? (присматриваясь) Впрочем.. может познакомимся?

Катя Пушкарева скоро станет мамой. Еще не известно, кто будет ? мальчик или девочка, но уже приобрели клетку

0

71

>> <BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
>> Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
>> Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
>> -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
>> ...ржач прошел ближе к утру..

0

72

Господа  :)  Все шутки и приколы просто великролепны :) НО, огромная просьба, быть чуток скромнее и тексты
содержащие подробности чьей то интимной жизни в деталях всетаки на нашем форуме не размещать. Ага ?
Я не за себя говорю. И слова плохие убирайте сразу, а то всемогущий Adrenalin просто удалит это сообщение...

Надеюсь на ваше понимание . . .  ;)

Отредактировано Face off (2007-07-27 19:44:22)

0

73

Face off что Вы так переживаете!!!! ЭТО ЖЕ АДРЕНАЛИН!!! Что мы такого делаем то? Почитайте другие форумы...по сравнению с ними мы тут вообще светские разговоры ведем!!! :P

0

74

предлогаю забанить СТРАННИКа , а то портит тут моё воспитание, травмирует мою детскую неокрепшую психику  )))

0

75

zelenyi
Забаннят кого нибудь... И у кого то другого эфир в аське будет забит до отказа... Причем страшным матом (извиняюсь за мой французкий) :)

0

76

Это не угроза, это предостережение :) :) :)

0

77

Это форум тех, кто играет в адреналин! лица до 18 лет, согласно правил не допускаются!!! мальчик, ты что тут делаешь? Не надо травмировать свою психику! бедненький ты наш!!! может тебе к психиатору обратиться! хотя нет, детям в первую очередь к педиатору!!! :)

0

78

zelenyi ты зачем такой злой?! кому сейчас легко! видимо судьба у нас такая!!!

0

79

СТРАННИК написал(а):

Это форум тех, кто играет в адреналин! лица до 18 лет, согласно правил не допускаются!!!

Ха, ты считаешь, что с наступлением 18-ти лет можно нецензурно вырожаться??? Наверное ты с нетерпением ждал этой даты ))))))) я не злой!!! я высказал своё доброе мнение )))))) и вообще не по теме разговор...

0

80

zelenyi
А кто этот разговор не по теме начал?

0

81

Хочу разыграть испробовать в натуре "Чего там жрёшь?" Ищу девушку....
PS Посмеялся, кому там какое слово непонравилось?

0

82

Alexander написал(а):

А кто этот разговор не по теме начал?

Начал модератор!!! Когда же ты внимательно читать научишься??? попадаешься уже не первый раз!!!  ))))

0

83

zelenyi модератор только попросил быть чуток скромнее!!! А ты сразу забанить предлагаешь... Добрее надо быть!!!
:P

0

84

zelenyi
И ты еще утверждаешь, что это я не внимательно читаю??? :) Скорее ты смысл постов до конца не понимаешь!

0

85

Alexander
СТРАННИК
zelenyi
Джентельмены, по койкам !!! Нечего ссориться на пустом месте  ;)  А то я  :were:  и всем капут  :top:

0

86

Face off ладно!
:P

0

87

Adrenalin написал(а):

Про нас

это я в первый день игры :D

0

88

Face off
Молчу-молчу... :)

0

89

:lol:  javascript:to('СТРАННИК') Ну насмешил

0

90

Нука дружненько заценили !!!

http://adrenalin-slvt.clan.su

0