Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Команда "Штурм"


Команда "Штурм"

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

даже самый старый и дряхлый!

0

32

Все приготовления завершены, все допы собраны, от количества желающих просто ломится команда :) ВСЕМ быть готовыми к полномоштабным целенаправленным боевым действиям! Водители - подготовить экипажи, участники - освежите ясность мысли и настройтесь на волну непонятностей и бреда. И да прибудет с нами сила  :D

0

33

Игра закончилась, предложения, замечания, возражения пишите сюда или в аську...

Отредактировано Face off (2007-04-01 19:56:06)

0

34

как сыграли?

0

35

oxotnik282 написал(а):

как сыграли?

Я считаю сыграли отлично :) многие играли в первый раз, но проявив огромное желание и рвение добились быстрых и своевременных результатов ;) респект им повсеместный  ^_^

0

36

все ешо вперди, ведь это только 4-я игра!!! а мы уже участвовали, что будет, когда будет 20-я или 30-я, мы будем участвовать 16 - 26 раз!

0

37

Москва не сразу строилась...

0

38

Все участники команды настроены по боевому и жаждут следующей игры  :cool:

0

39

Предохранитель то сделал?

0

40

FROL написал(а):

Предохранитель то сделал?

FROL, пока нет :( ищу схему подключения бортовой сети... я понятия не имею какой именно из них погорел, а все проверять у меня пока нет ни времени ни сил...

0

41

такаеже фигня

0

42

Diesel написал(а):

такаеже фигня

Ноутбук прожорливый оказался :)

0

43

Ноут бы и от 12вольт бортовой сети не отказался... Только нет желающих это проверить :-)

0

44

GreatW написал(а):

Ноут бы и от 12вольт бортовой сети не отказался... Только нет желающих это проверить :-)

У нас такая система была на игре... Блок питания оказался очень мощным... во всех машинах в команде перегорели предохранители :) у меня дольше всех продержался  :D  жаль только что до конца игры не дожил :(

0

45

мы решили к следующей игре вывети отдельными мощными проводами разъем в виде прикуревателя, специально для ноутбука!

0

46

не пробывали в КЦ кого-нить толкогого посадить?

0

47

mt написал(а):

не пробывали в КЦ кого-нить толкогого посадить?

mt а почему ты думаешь что в КЦ у нас не толковые?

Отредактировано Diesel (2007-04-03 00:19:28)

0

48

mt написал(а):

не пробывали в КЦ кого-нить толкогого посадить?

Не стоит наезжать на КЦ. Это не его вина что предохранители полетели... А за своего КЦ Мы всей командой любого порвем!  :mad:

0

49

Предохранители проверяются очень просто. Пробник на массу а другим концом на контакт предохранителя а потом а другой. У нормального горят в обоих случаях, у сгоревшего только в одном случае горит.
Предохранители вырубал не ноут а преобразователь.
В УАЗике ваще если мне память не с кем не ошибает, ваще 3 предохранителя, а прикуриватель питается через тепловое реле, следовательно необходимо нажать только кнопочку.
Для девчонок: предохранитель вроде 4 или 5 считая от левого борта.

Лелехтрики мать вашу!

0

50

FROL написал(а):

Предохранители вырубал не ноут а преобразователь.

я его и имел ввиду... а вот идея на счет отдельного питальника под преобразователь мне понравилась... Один только косяк, на следующую игру я скорее всего пеший :(

0

51

Ага, хорошая. Генератор убьешь или акум в ноль посадишь. А вдруг КЗ! Тогда будешь долго пешком ходить.

0

52

FROL написал(а):

Ага, хорошая. Генератор убьешь или акум в ноль посадишь. А вдруг КЗ! Тогда будешь долго пешком ходить.

Все вопросы к Дизелю... Это у него там какойто пантовый электрик есть...

0

53

Diesel написал(а):

а почему ты думаешь что в КЦ у нас не толковые?

Diesel написал(а):

Не стоит наезжать на КЦ. Это не его вина что предохранители полетели... А за своего КЦ Мы всей командой любого порвем!

Я не в том смысле что у вас КЦ бестолковый!
Я думал, что если в ноутами гоняете у вас вообще КЦ нет

0

54

mt
У на стакой КЦ что всем на зависть ;)

0

55

вся информация свежая и без единой задержки, едиш и думаешь и ненадо созваниватся и периписыватся с квартирой, где КЦ!

0

56

mt написал(а):

Я думал, что если в ноутами гоняете у вас вообще КЦ нет

mt а что ноут это не комп? у вас КЦ другой чтоли? может поделишся, если не секркт?

0

57

FROL аккамулятор на УАЗике посадить преобразователем, мне кажется, тяжело, особенно у меня.
И почему ты думаешь, что может быть КЗ от ноута?

0

58

Вы шо тут техникой ************* то?
Ноут у них. Преобразователь. Хня вышла из этой затеи. Пока работало-вопросов нет.
А посадить можно все что угодно. Был бы человек хороший а статья всегда найдётся. Хочешь выводить-выводи. Я нах в эту машину не сяду.
Напрямую уже соединял. Искрит получше сварки, а потом в преобразователе срабатывет защита и он отрубается.
Поэтому в ниссане ноут работал от своих батарей и разърядился. Мощный предохранитель ниссана выдерживал пуски, но в какойто момент защита задумалась и все погорело. Когда брали 116 уже индикатор зарядки не горел.
А при КЗ без защиты, сначала задымит провод, потом вспыхнет по всей длинне, изоляция мгновенно стечет, провод замкнёт по всей длинне, перегорает диодный мостик от большого тока, аккумулятор замыкается на обмотки генератора и палит его нах. В это время уже делать что либо бесполезно, т.к. скинуть клемму быстро неполучится, к тому же она горячая, загорается провод питания генератора и начинается горение обшивки моторного отсека. А где в это время люди? А ХЗ! С фонариками бегають, точку исщут.
Вот такой я вот злой сегодня. Элехтрики фазу вашу!!!

0

59

FROL
поставим с защитой, только помощнее, заряда генератора на ноут хватит. предохранители горели либо от КЗ лобо от большого пуского тока

0

60

Предоханители горели только от КЗ больше не от чего .

FROL написал(а):

для того  чтобы так не случилось и должны стоять предохранители если поставить слишком мощный то так и получится что авто погореть могет

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Команда "Штурм"