Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Межкомандный флейм


Межкомандный флейм

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Ну а что сейчас плохо???
Жизнь бежит све меняеться и АДРЕНАЛИН тоже!!!

0

212

Я с вещами сюда!!! :mybb:

0

213

Да я и сам забыл когда последний раз здесь был!!!
Надо перезжать суда основательно!!!
А то админ злой новый!!!

0

214

Вот вот! и я об том же!!! не нра мне там!!! :angry:  не люблю када мне че то запрещают!!! и какой то он не человечный.... и не наш совсем... и без нашего согласия его туда... короче ппц!
Не бросайте меня тут одну!!!!! :'(

0

215

он хороший :)
просто для того чтобы его уважали он принял такую тактику
Да и согласись порядок на форуме нужен... а то что ни слово то мат или флуд... это не есть гут
а так все хорошо.. это как строгий учительв школе - потом оказывается просто лапочкой :)

0

216

Неправильная тактика какая то :sceptic:
Все равно мне не нра :no:

0

217

Lyolya дома всегда хорошо!!! ПРАВДА!!
А домом это тут!!!! Сколько интересного было сдесь и веселья!!! :D

0

218

Ой, Макс, это точно!!!! ;)

0

219

:'(  нет, ну невозможно так!!! не хочу туда больше!!! Там ENка какая то... Это же не правильно что на форуме АN обсуждают ЕN... мы же к ним не лезим!!! А этот Пилот!!! Ну непрошибаемый дурак просто!!! Простите меня пожалуйста, но это так! (навзрыд)Обижаааееет :'(  Я хочу как раньше!!! (всхлипывая)И не надо меня пугать, что как раньше уже никогда не будет...

0

220

Привет Лёлькин! Я тоже скучаю по всему, что было раньше, пока не набежал весь этот сброд :(

0

221

Алинка!!!!!!!!!!! Привеееееееет!!!!!!!!! :flag: я тут не одна!!!!!!!!!  :crazy: ой, и не говори....  Давайте хоть просто так встретимся штоль... я так по всем соскучилсь!!!!!  :'(

0

222

Нада, нада встретиться!!! :crazyfun:

0

223

Lyolya написал(а):

Алинка!!!!!!!!!!! Привеееееееет!!!!!!!!!  я тут не одна!!!!!!!!!   ой, и не говори....  Давайте хоть просто так встретимся штоль... я так по всем соскучилсь!!!!!

+1 давайте встречу саричков устроим, чтоб все кто раньше.... БАНДАЛОРЫЫЫЫЫ!!!!!

0

224

Дааа!!! Назначайте время и место! Я постараюсь отменить все планы на указанную дату!!! Я очень по всем соскучилась!!!

0

225

Так состоялась ли встреча?! )

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Межкомандный флейм