Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Новости игры! » Представленные логотипы


Представленные логотипы

Сообщений 61 страница 90 из 124

Опрос

Окончательное голосование! Какой логотип мы выбираем ?
Логотип 1

0% - 0
Логотип 2

47% - 8
Логотип 3

0% - 0
Логотип 4

17% - 3
Логотип 5

0% - 0
Логотип 6

0% - 0
Логотип 7

5% - 1
Логотип 8

0% - 0
Логотип 9

0% - 0
Логотип 10

11% - 2
Логотип 11

0% - 0
Логотип 12

0% - 0
Логотип 13

0% - 0
Логотип 14

5% - 1
Логотип 15

0% - 0
Логотип 16

11% - 2
Логотип 17

0% - 0
Логотип 18

0% - 0
Логотип 19

0% - 0
Голосов: 17

61

Adrenalin написал(а):

По всему видимо побеждает логотип № 2 ???

Я так ду-майу 2 вариант побеждает потомушта все любопытные (такие же как я) сначала смотрят результаты голосования....

0

62

noGoToк написал(а):

Я так ду-майу 2 вариант побеждает потомушта все любопытные (такие же как я) сначала смотрят результаты голосования....

смысл тогда в чем?

0

63

Nelson написал(а):

смысл тогда в чем?

А в чем смысл твоего вопроса?

0

64

А давайте сделаем новое голосование, в которое войдут все логи за которые голосовали. В том числе включим 20. А остальные убирем...

0

65

noGoToк

+1

0

66

noGoToк
Думаю что уже все устали голосовать.
Второе голосование уже прошло апатичнее :)

0

67

Adrenalin

Просто во время второго голосования продолжали регистрироваться кандидаты, народ и растерялся :)

0

68

Возможно стоит как у взрослых на втором этапе голосования: остаются два кандидата, после чего определяется победитель. У нас это 2-й и 20-й

0

69

maratka
Логично!

0

70

noGoToк написал(а):

А в чем смысл твоего вопроса?

зачем голосовать за кандидата у которого больше голосов, если ты его даже не оценил? потому что все так сделали что ли?!

0

71

Nelson написал(а):

зачем голосовать за кандидата у которого больше голосов

по принципу стала ))))))) или Банды, какая разница ))))))

0

72

Вот ишо прислали
Логотип 65

0

73

Логотип 66

0

74

Логотип 67

0

75

Adrenalin

От Хунвэйбинов полагаю? :)

0

76

Многие логотипы либо как будто мы играем в Салиент Хил, либо слишком безобидные. Мне честно сказать из всей кучи не понравился ниодин. Логотип должен быть приблежен к сути игры, самый нужный фон это машина с включенными фарами и люди с фонариками. А просто детские надписи разлиных шрифтов "АдреналиN не канают же :D
Мне кажется 21 лого еще более менее, только там просто текст, там бы фон крутой и было бы вообще зебест.

В пятницу приедит человек который в графике хорошо работает, если получиться со временем я его напрягу, тоже версию забацает какую-нить интересную.

Я думаю было бы ГУД, если бы логотип "светился или отражался" от фар (как дорожный знак допустим). А то в темноте никто и не увидит что там логотип на машине ;)

ЙО!

0

77

А командам можно задуматься, сделать свой собственный логотип команды =))) чтобы когда несешься по улице и взади у тебя написанно БАНДА, все разбегались в стороны :D :D :D

0

78

Twisty написал(а):

21 лого еще более менее, только там просто текст, там бы фон крутой и было бы вообще зебест.

только какое отношение имеет зеленый к адреналину?  :blink: 

Twisty написал(а):

Я думаю было бы ГУД, если бы логотип "светился или отражался" от фар (как дорожный знак допустим). А то в темноте никто и не увидит что там логотип на машине

вот тут загвоздка... навороченый лого, с градиентами будет сложно исполнить, да и виден он будет не очень...

0

79

2 FreeezzzZ, он более серьезен чтоли, ну из всего что есть там он мне как то приглянулся хоть.
В чем именно будет проблема?!

0

80

Twisty

Twisty написал(а):

Логотип должен быть приблежен к сути игры, самый нужный фон это машина с включенными фарами и люди с фонариками.

Всё в тему !

0

81

Twisty написал(а):

самый нужный фон это машина с включенными фарами и люди с фонариками

Это лучший фон для комиксов, с этим нельзя не согласиться :)

0

82

Twisty написал(а):

он более серьезен чтоли, ну из всего что есть там он мне как то приглянулся хоть.

с серьезным выражением лица получить дозу адреналина.... бгыыы! как то не рпедставляется возожным  :/  А вообще да, если подумать, то каждый из представленых лого кому нить да приглянется, может тебе просто зеленый цвет по душе  ;)  хотя опять же, дреналин зеленый?  :O Да и сам шрифт больше бы подошел какому нить "Neon" и все в таком духе...

Twisty написал(а):

чем именно будет проблема?!

в темноте, при бликах фар(в том числе коповских) нифика не виден градиент, контрасты нужны, я вот о чем.

0

83

Twisty написал(а):

Логотип должен быть приблежен к сути игры, самый нужный фон это машина с включенными фарами и люди с фонариками. А просто детские надписи разлиных шрифтов "АдреналиN не канают же

да и еще, СУТЬ (а де же ссуть? - а прямо там, в песочегг :D ) можно понимать по-разному, кому-то это всего лишь беготня с фонариком, кто-то получает дозу дреналина, а кому-то приходится мозгами шевелить... И как же Вы уважаемый весь этот детектив в одном маленьком, лаконичном и ЯРКОМ лого реализуете?  :D

Отредактировано FreeezzzZ (2007-04-11 16:51:10)

0

84

Все говорят, что логотип нужет такой... другой или еще какой-то, только критиковать могут! По мне так лучше Логотипа 2 нет. Ну нет в нем руля и фонарей и прочей ерунды, ну и что? Выглядит он прикольно. Выбирать надо, а то что выберим прижевется. Я так думаю

0

85

Dark написал(а):

только критиковать могут!

без критики нет прогресса и не будет стремления к совершенству!

Dark написал(а):

По мне так лучше Логотипа 2 нет. Ну нет в нем руля и фонарей и прочей ерунды, ну и что? Выглядит он прикольно. Выбирать надо, а то что выберим прижевется. Я так думаю

а вот тут согласен на все сто!  :thank_you:

0

86

22 лого неплохой... на мой взгляд...
Но вот ели добавить все таки фон с машиной или с людьми с фонариками, тогда было бы все просто замечательно!!!

0

87

Alexander написал(а):

Но вот ели добавить все таки фон с машиной или с людьми с фонариками, тогда было бы все просто замечательно!!!

эт как ты себе представляешь? лого с таким навороченым комикс-фоном?  :lol:  пацтулом! ну включи фантазию хоть на пару секунд! ЛОГО нужно, блин, ЛО-ГО, отражающее ЦЕЛЬ игры, стимул для начинающих! Все то, что лаконично и емко сочетает в себе эту самую ЦЕЛЬ игры, только "цель" нужно рассматривать более глобально. Судя по постам некоторых тут, цель - код/мишень/фонарь/авто/трамвай/забор/базар/вокзал, что само по себе полнейшая тупость :D , ибо код - средство, а цель - ....  цель данной игры удачно совпадает с ее названием.

Думаю, автору 2го лого стоит призадуматься на счет его доработки... лично я пока других кандидатов не вижу, и судя по результатам голосования, большенство - тоже.

0

88

Nelson написал(а):

noGoToк написал:
А в чем смысл твоего вопроса?зачем голосовать за кандидата у которого больше голосов, если ты его даже не оценил? потому что все так сделали что ли?!

Просто форум, как мне обьяснили и я еще додумал, работат следущим образом:
Если ты не проголосовал и захотел посмотреть результаты. Он автоматически отдает твой голос "передовику" и дальнейшее голосование невозможно... :(

0

89

noGoToк написал(а):

Просто форум, как мне обьяснили и я еще додумал, работат следущим образом:
Если ты не проголосовал и захотел посмотреть результаты. Он автоматически отдает твой голос "передовику" и дальнейшее голосование невозможно...

аааа...

0

90

noGoToк
типа того.
Что уж тут поделаешь так написан форум хозявами хостинга.

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Новости игры! » Представленные логотипы