Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Новости игры! » Представленные логотипы


Представленные логотипы

Сообщений 91 страница 120 из 124

Опрос

Окончательное голосование! Какой логотип мы выбираем ?
Логотип 1

0% - 0
Логотип 2

47% - 8
Логотип 3

0% - 0
Логотип 4

17% - 3
Логотип 5

0% - 0
Логотип 6

0% - 0
Логотип 7

5% - 1
Логотип 8

0% - 0
Логотип 9

0% - 0
Логотип 10

11% - 2
Логотип 11

0% - 0
Логотип 12

0% - 0
Логотип 13

0% - 0
Логотип 14

5% - 1
Логотип 15

0% - 0
Логотип 16

11% - 2
Логотип 17

0% - 0
Логотип 18

0% - 0
Логотип 19

0% - 0
Голосов: 17

91

noGoToк написал(а):

Если ты не проголосовал и захотел посмотреть результаты. Он автоматически отдает твой голос "передовику" и дальнейшее голосование невозможно...

да, я тоже так же отдал свой голос :)

0

92

Adrenalin написал(а):

Что уж тут поделаешь так написан форум хозявами хостинга.

Посему предупреждение вешать надо бы, мол прогосуй потом смотри

0

93

maratka написал(а):

Посему предупреждение вешать надо бы, мол прогосуй потом смотри

что-то вроде "ЖМИ СЮДА!"  :D

0

94

maratka написал(а):

да, я тоже так же отдал свой голос

Давай чтобы абыдна не была насоздаем новых пользавотелей и будим много раз голосовать ;)

0

95

Логотип 80

0

96

Adrenalin
определенно тебе нравится сочетание зеленого и черного  :D

0

97

не знаю нравиться ли Адреналину сочетания черного с зеленым, но так к слову... 21, 22 и 80 это мои логотипы...

0

98

Что за голосование! вообще ни о чем! понимаю за один логотип человек 20 проголосовало а то 7 это ни о чем. я не считаю это голосование действительным

0

99

вата-катата.......

0

100

тоже самое будет и с видео ))))))

0

101

Мне кажется наилучшим вариантом будет если все участники будут присылать свои идеи логотипа, а выбирать будет администрация  ^_^  вот тогда все будет в шоколаде

0

102

Face off написал(а):

Мне кажется наилучшим вариантом будет если все участники будут присылать свои идеи логотипа, а выбирать будет администрация

вот из-за таких постов я начинаю сомневаться в твоей объективности и беспристрастности. Ни один нормальный админ не сделает так, как ты предложил. Игра ведется игроками, ты лишь правила должен курировать, модер ведь так? А значит и лого должно быть выбрано с учетом голосования, ты ведь не думаешь, что твой голос чем-то весомее голосов остальных?  ;)  А уж почему голосование нормально не проведено и соответственно не принесло нужных(а для кого-то  - желаемых) результатов - претензии как раз к администрации, то есть и к тебе тоже  :D

0

103

FreeezzzZ
Не заморачивайся, я не админ, а только курирую соблюдение правил и слежу за цензурой... Я предложил, Вам решать, нет, так нет ;) я ж никого не заставляю...

0

104

Face off
я вообще заметил, что тут достаточно мудреный конструктор этого форума, ну например у админа нет возможности добавить кандидатов в голосовалку... не очень удобно, а если честно, вообще не удобно. Но с другой стороны, до даты есть еще время и вариантов, если разобраться, предостаточно, а потому можно чуть позже провести новое голосование в пару туров и выбрать победителя. Только дату назначить точно, чтоб народ обязательно поучавствовал. Думаю такой подход будет наиболее правильным. Хотя, судя по двум веткам 2 лого явно в фаворе  :rolleyes:

Отредактировано FreeezzzZ (2007-04-14 19:42:50)

0

105

FreeezzzZ
Давай обо всем этом в личку... сдесь другая тема... а лучше в асю...

Отредактировано Face off (2007-04-14 23:16:53)

0

106

tusovshik810 написал(а):

Что за голосование! вообще ни о чем! понимаю за один логотип человек 20 проголосовало а то 7 это ни о чем. я не считаю это голосование действительным

А что ж вы так пылко голосуете :) ?
FreeezzzZ
Ну форум какой уж есть...

0

107

Adrenalin написал(а):

Выбираем логотип 2

Не сугласен! Всего 7 голосов и из нех 2 - точно "неправильные"!
Если допустим (чисто гипотетически) отдать их логотипу 4  - тогда ничья буде....

0

108

Adrenalin написал(а):

Выбираем логотип 2

по моему логотип 2 по другому выглядит
а этот на 16 смахивает...

0

109

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

кто делал логотипы. Есть просьба (особенно кто делал в фотожопе) отправить мне исходники psd-файл или сохранить на бесфоновом рисунке в формате *.png
присылайте на 31vmr@snos.ru или mtmy@yandex.ru
Это может понадобиться для оформления клипака.

Кстати превый материал уже готов к обработке. Желающие повозиться с кадрами -  пжалста!!!
изъявляйте свои желания сюда 266-317-110
(могу помочь с софтом)

0

110

Логотип 2.

0

111

Победивший логотип можем дообсудить на собрании кэпов после брифинга.

0

112

Adrenalin написал(а):

как будем его реализовывать в матеральный мир?

0

113

согласен, лого №2 явный лидер по всем проведенным опросам(юмор такой), но его еще нужно доработать. Далее, когда добьемся общими силами требуемого контраста и узнаваемости, думаю не составит проблемы отпечатать его на самоклейке.

0

114

FreeezzzZ написал(а):

согласен, лого №2 явный лидер по всем проведенным опросам(юмор такой), но его еще нужно доработать. Далее, когда добьемся общими силами требуемого контраста и узнаваемости, думаю не составит проблемы отпечатать его на самоклейке.

а где буш делать на самоклейку подскажи

0

115

tusovshik810
ну, в городе я знаю как минимум два места, где печатают на самоклейке... думаю, проблем не будет, даже можно будет по цене обговорить и повыёживаться резерв останется  :D

0

116

ЛОго №2. Согласен полностью :)

0

117

FreeezzzZ написал(а):

но его еще нужно доработать

Предлагаю оформить латиницей... AdrenaliN

0

118

С администрации сказали что ко вторнику должно быть всё представлено.
Поэтому на брифе плотно поговорим по поводу лого и ролика.

0

119

FreeezzzZ написал(а):

ну, в городе я знаю как минимум два места, где печатают на самоклейке... думаю, проблем не будет, даже можно будет по цене обговорить и повыёживаться резерв останется

дай адреса! самоклейка размеры максимум какие делают?

0

120

максимальный размер самоклейки  3+ (305-307мм)
расценки: 1 шт - 38 р, естественно при увеличении тиража стоимость падает - 100шт =26,00 р.

попозже узнаю расценки в другом месте

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Новости игры! » Представленные логотипы