Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Анонс предстоящих игр » Предстоящая игра. 9 мая. Дневная. Бесплатная.


Предстоящая игра. 9 мая. Дневная. Бесплатная.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Так Зелёный щас сам по аське говорил: Бейте меня. бейте, только не давайте пить! :lol:

0

92

mt написал(а):

Adrenalin написал:

    Команда организаторов поддерживает начинание АЛОРа и подаёт свою заявку на это мероприятие

    В программе:
    1) Распитие огненной воды
    2) Избиение Банды за их постоянные выигрыши
    3) Стриптиз

    Прошу высказать свои мнения насчёт места проведения мероприятия !

    И надо наверное сразу закупится ??? Т.е. каждая команда сразу берет с собой всё нужное, чтобы не терять время на закупки после площади !!!

Изменения в программе:

1) Распитие накатанной на Банду бочки,
2) Избиение оргов за сложны/легкие задания (кому как по душе) или просто так (их же по любому меньше)
3) Стриптиз - без изменений (организаторы - Алор, Штурм)

место проведения - площади им.Ленина! и ее окрестности, промзоны включаем.

Допы: Водка (хорошая чтобы), закуска (чтобы едеой не казалась), пиво (бочка чтобы катилась), хорошее настроение.

Зеленых не бить! - они за грин пис!

Подпись автора

    БAN-Да! - "логично"

драка по любому будет!!!!!!
вот тока кто кого?????

0

93

Алинка написал(а):

Так Зелёный щас сам по аське говорил: Бейте меня. бейте, только не давайте пить!

Пить или не бить??? вот в чем вопрос )))))))

0

94

Приветствую! примете 9 мая в игру?

0

95

zelenyi написал(а):

Штурм вот кого нада обвинять в предвзятости, а не на Банду бочку гнать!!!!!!!
хотя если бочка с пивом, то тогда можно)))))))

Вот значит как ??? А БТРом по розовому заду ???  :lol:  мы и такое могём ;) так что не надо нас раньше времени обвинять в предвзятости если сам чтото против имеешь. Аесли чтото имешь против, значит относишься уже предвзято  ;)  о как я завернул :) но зато правда...

0

96

Alarm написал(а):

Приветствую! примете 9 мая в игру?

дак у вас же тоже 9го грулька намечается? вроде...  :D

0

97

написал(а):

Вот значит как ??? А БТРом по розовому заду ???  :lol:  мы и такое могём ;) так что не надо нас раньше времени обвинять в предвзятости если сам чтото против имеешь. Аесли чтото имешь против, значит относишься уже предвзято  ;)  о как я завернул :) но зато правда...

ну вот млин!!! непоняли меня, и сразу БТРом машут ))))))
значит дело было так: некоторые представители команды ШТУРМ после 5-ой игры обвиняли команду БАНДА в сговоре с оргами!!! а сегодня на форуме было хоть и шуточно, но написано :-"Команда организаторов поддерживает начинание АЛОРа"!!! )))))
а теперь поясняю свою писанину: -"Штурм вот кого нада обвинять в предвзятости, а не на Банду бочку гнать!!!!!!!"
ШТУРМ я написал для того чтобы именны Вы обратили внимание на мой пост, и уж точно Вас ни в чем не обвинял!!!

Попредержите свой БТР на попозже ))))))
Face off с тебя пивко!!!

0

98

zelenyi написал(а):

Face off с тебя пивко!!!

Не наливайте ему больше!!! ходит тут шатается...И голва у него бо-бо. Так чтэ БТР тошна уже не нужен!!!

Что чтыдно?! вот постой до 9 мая в углу и подумай...

0

99

mt написал(а):

Не наливайте ему больше!!! ходит тут шатается...

и на награждение не приходить?

0

100

Ну что все команды готовы к бою?!!!
Желаю всем удачной, весёлой и нелёгкой игры!!!!!!
Считаю эту игру самой важной и значимой, за нами Москва, за нами Россия!!!!!
Ура товарищи!!!!! Урааааа!!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

0

101

всем удачи

0

102

zelenyi написал(а):

Ура товарищи!!!!! Урааааа!!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

По коням, Бандиты!!!  Кстати коней хватает?

0

103

mt
коней было достаточно!!  :)

0

104

Elllektra написал(а):

mt
коней было достаточно!

главное наездники а не парнокопытные ))))))

0

105

Да! главное парноногие!

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Анонс предстоящих игр » Предстоящая игра. 9 мая. Дневная. Бесплатная.