Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Лето жаркое не за горами!!! У кого какие планы?


Лето жаркое не за горами!!! У кого какие планы?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Dorrogaya написал(а):

а я замуж выхожу......

вот это я понимаю конкретные планы на лето. Поздравляю

0

32

Dorrogaya написал(а):

а я замуж выхожу......

Ну что тут сказать... Такое бывает не каждое лето)) Совет, да любовь!!!

0

33

Dorrogaya написал(а):

а я замуж выхожу......

Вот кызлар! а мы здесь всё лес, поляна, два океана, Мамбет, Чехия, Казань....

0

34

Адреналин! радуйся! Твоя берет! Уже действуешь посредством игры (конкретно через ролевухи) на подсознания людей молодых! Тощна секта!...

0

35

zelenyi написал(а):

ты уже второй кто пишет про Мамбет!!! Что это? Где это???

Это тебе к "ШТУРМу"!!! Хантер туды проедет (летом) Короче едешь до красноусольска потом через Мендим до толпарово и от него по беспределу против течения речки Зилим (бродов 10 наверно надо проехать) и там матур табигат все дела, людей нет...звери только

0

36

NGL
Пасиб!!!!
Ну всё, значит решено как отлько Штум первое место берёт, так сразу набиваемся в Хантер Дизиля и едем на награждение на Мамбет!!!!!!

0

37

Nelson написал(а):

Адреналин! радуйся! Твоя берет!

Моя не берёт - моя даёт ! :)
Я не провоцировал на женитьбу и замужество :)

0

38

Adrenalin написал(а):

Я не провоцировал на женитьбу и замужество

Да? А кто задания придумывал? Ролевуху по Матросова?  ;)

0

39

Nelson написал(а):

Да? А кто задания придумывал? Ролевуху по Матросова?  ;)

Ну есть немножко такое  :sorry:

0

40

ролевуха с памперсом и горчицей тебя на что провоцирует???? ))))))

0

41

Близятся очередные выходные, погодка обещает быть летней!!!!
нада выбраться за город!!! готовтесь, подробности позже!!!!!!

0

42

:bye:

0

43

zelenyi написал(а):

Ты наверное про погодку пошутил))))

0

44

Димон написал(а):

Ты наверное про погодку пошутил))))

смотри на 19-20 http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=28824

0

45

там часто ерунду пишут)))
но хотелось бы верить

zelenyi написал(а):

0

46

а если на год вперед посмотреть, то вообще весело и вдребезг все хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности  :D

0

47

я первую рыбку в этом году поймал!!! причём в 1-30 ночи )))))))
кошак мой её заценил!!!!!!!!

0

48

zelenyi написал(а):

кошак мой её заценил!!!!!!!!

что говорит?

0

49

FreeezzzZ написал(а):

что говорит?

мля непомню, меня тогда уже отпустило )))

0

50

zelenyi написал(а):

меня тогда уже отпустило

эт когда на аватаре поросенок был? видно снова плющит  :D

0

51

Nelson написал(а):

Казань, Питер, Мурадымово, Мамбет, Юрактау, сплав по Белой, Чехия, Варшава...

одна вершина взята!!!!!!
было весело ползти ночью в гору, что бы посмотреть потом в низ и ничего не увидить ))))))
так то всё прошло хорошо вот тока сопли стали длиннее, а кашель приобрёл низкие частоты ((((((
ну давайте делитесь впечатлениями кто был!!!!!!

0

52

zelenyi
ты давай до 25 лечись... гриппер/простудифилис это конечно случается, но увлекаться не стоит  :D

0

53

FreeezzzZ
как игра в стр???

0

54

zelenyi написал(а):

так то всё прошло хорошо вот тока сопли стали длиннее, а кашель приобрёл низкие частоты ((((((

не выдержала, гипс сняла и почесала  :D теперь я понимаю кошку, которая чешет за ухом  :cool:
Выздоравливай!

0

55

природа там красивая, горы, водоём!!!
кругом скалолазы бегают, лазиют, что придаёт больше пикантности обстановке.
народ они дружный - весёлый. сходили за дровишкаи и водой. За клещами неходили они сами пришли ))) дров принесли кучу, тока использовали  10%, а я то думал будет всю ночь кострище!!!! приехали мы под вечер и поэтому быстро стемнело, сварили ужин, аж 2 варианта супа!!!! сели за стол,поели и начали пить, пить все!!!!! ещё так сели интересно :-D с одной стороны на брёвнышке и загипсованной ноге Нельки, с другой стороны в  два ряда, с третей ваще кто-то лежал, вощем бардак.
сидели пили потом подъехала 99-ая из неё вылезли представители АЛОРа - Макс, Серёжа, Игорь, 2 барышни и откуда невозьмись =-Oнаш Роберт :-D. было удивительно.
потом бахали салют (феерверк) и все старались перекричать друг друга!!! кто0то кричал "БАНДА"  другие "АЛОР", ну кто перекричал это понятно :-[.
опъянев захотелось танцавать, отогнали машину вполе и устроили танцпол!!!
натанцевавшись решили покарить вершину название непомню (вроде мушкетёр), неважно. полезли в темноте в гору. а с нами инструктор пошёл, но это ничего неменяло в плане безопасности, пили то мы с одной бутылки :-D
добравшись до куда то нам предстояло перелезть на выступ горы по узкой (по пьяным меркам) дорожке!!! и че мы туда попёрлись:-|??? всёравно оттуда ниче невидать темень одна :-D. потом сползли с горы и все куда то рзбежались и у костра остались тока я, Ринат, Оля и Наиля...пили чай с варённым яйцом:-D ааа во вспомнил там недалеко ещё Роберт лежал на покрывале ногами к верху ))))))а ещё ждали рассвет, ну это ваще жестьььь надо же было попутать восток с западом ))))
мы ждали солнышко из-за леса, а оно решило вылезти из-за горы, и если бы мы решили дождаться солнца нам нада было бы просидеть часиков так до 10 утра. недождавшись солнца с запада пошли спать. к этому времени (5-30 утра) проснулась Вика, боясь проспать. и зря проснулась изголодавший экипаж 99-ой решил пожарить шашлык, а насаживать мясо на шапура в их планы невходило  и Вика согласилась натянуть им мясо в обмен на "... а вы скажите мне сколько сейчас время"
Спали мы втроём прижавщись (как будто в одном спальном мешке), так было теплее
проснулся я наверное самым последним, солнце уже жарило неподетски, вылез я зи палатки как из мясорубке  на голове взрыв, в голове вчерашний феерверк, в ногах вата ))))))

0

56

Ну прям сочинение на тему "Как я провел выходные". Для тех кто смутно помнит... :blink: (шепотом: то куда мы лазили - жандарм называется ;) )

0

57

Спасибо Зелёненький!
Теперь я наконец всё подробно узнала про поездку вашу!

0

58

Здорово вы отдохнули! я даже завидую!  :)

0

59

Lyolya написал(а):

куда мы лазили - жандарм называется

пади разбери этих французов ))))))))))

Отредактировано zelenyi (2007-05-22 00:40:42)

0

60

zelenyi
Кое-кто Роберту предъявит за кидалово на выходных !!! :)
Пусть готовится

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Лето жаркое не за горами!!! У кого какие планы?