Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.


Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

FreeezzzZ
раз уж взялся за дело так доведи его до конца!!!!!!! среда уже!!!!! где результаты???
сам ввёл критерии оценки, и сам же разобрать неможешь??? могу помочь )))))))))))

0

62

Макс! А давай ты игру напишешь и мы в нее сыграем? А вообще эти разговоры про то что кто то кому то помогает, похожи на беседы бабулек! Вы уж не обижайтесь. :-) давайте лучше на поле выяснять кто круче?

0

63

Я тоже могу помочь зеленому помочь Фрееезу! :-)

0

64

Neotimir написал(а):

давайте лучше на поле выяснять кто круче?

нука нука, это как же?  :blink:

0

65

Face off написал(а):

нука нука, это как же?

выходим в чисто поле идостаём мобильники, выворачиваем одежду, для сравнения лейблев, напрягаем торс и бицепс ))))))
Тимир а ты правильно с полем подметил, что б Нисан Face offа несмог проехать, а то можем и проиграть ))))))))))

0

66

Face off написал(а):

А никто и не ругается!!!!И Макса обижать никто не собирался!!!Просто хочется как-то подружелюбнее...

Отредактировано NataXa (2007-05-30 00:47:26)

0

67

NataXa написал(а):

Просто хочется как-то подружелюбнее...

весна.........

0

68

Я имел ввиду на игре ;-)

0

69

Уже почти лето....И вообще,весна-то тут причём????Как можно перепутать слова"игра на сухую"и"игра в чистую"!?!?! :O

0

70

NataXa
совет тебе дельный дам, надеюсь необидешься!!!
выделяй текс, который хочешь прокоментировать и нажми цитировать!!!! а там уже дописывай коммент!!!

0

71

zelenyi написал(а):

совет тебе дельный дам, надеюсь необидешься!!!
выделяй текс, который хочешь прокоментировать и нажми цитировать!!!! а там уже дописывай коммент!!!

пасиба за совет...

0

72

zelenyi
Тогда и тебе советик(тоже не в обиду) "необидешься"пишется без мягкого знака!

0

73

NataXa написал(а):

Тогда и тебе советик(тоже не в обиду) "необидешься"пишется без мягкого знака!

патстулом ))))

0

74

Вторую часть – от 0 до 40 очков команда получает по результатам голосования команд и организатора, которое оценивает качество игры
Каждая команда ставит команде-автору баллы от 0 до N, где
N=40/ кол-во команд, игравших в игру
N – целое число
Оставшиеся от 40 «дробные» баллы – выставляет организатор.
Суммы баллов, проставленных командами и организатором, складываются, число округляется до кратного пяти. Это и дает вторую часть оценки команды.
Баллы, выставленные командой, предоставляются капитаном команды местному организатору в течении 72 часов после окончания игры.
Если команда не предоставила своего количества баллов в установленный срок, то берется среднее значение от выставленных баллов оставшимися командами.

То есть каждый капитан должен скинуть мне в аську свой балл за игру (от 0 до 8 баллов)

0

75

Макс написал(а):

Штурм что то палку перегибает. А не хотите распечатку аськи за всю игру увидеть? Вам такая помощь и не снилась. А если сомнения остануться прямо спросить у Организаторов. Самой интересно.

0

76

Oksanyn написал(а):

Штурм что то палку перегибает. А не хотите распечатку аськи за всю игру увидеть? Вам такая помощь и не снилась. А если сомнения остануться прямо спросить у Организаторов. Самой интересно.

Ой, да закрыли эту тему уже двадцать раз   :/  Забудте. Ни кто из команды к вам претензий не имеет ;)

0

77

:big_boss:

0

78

у кого есть правила в электронном виде, скиньте на мне на chief_mara(гавгав)mail.ru пожалуйста, будьте так добры

Отредактировано maratka (2007-05-30 10:45:32)

0

79

Ладно вы тоже меня простите погоречился! :D
А кто хочет в поле выехать прошу, наш Diezel на своём вездеходе проедет везде ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!

0

80

NaTaXa а что ты имелла в виду "Или внимания тебе не хватает?"
Ты хочес поближе познакомиться? (не пошло как все подумали) :D
У кого есть интерес поговорить! Мой номер аски есть в моём профили!

0

81

Face off написал(а):

Ну вы тут загнули господа хорошие  чего такой переполох развели. Демократичнее будте. А то скоро с полей пеитбола начнем плавно переходить в межкомандные рукопашные поединки... Всем командам и их КЦ огромный респект за труды... Организатору спасибо за игру. Увы мнение большинства "не все было удачно", так что FreeezzzZ, пораскинь мозгами на досуге. А в целом игра я считаю получилась веселая  Во всяком случае она была гораздо динамичнее чем предшествующие ИМХО...

+1 - поддерживаю

NataXa написал(а):

zelenyi
Тогда и тебе советик(тоже не в обиду) "необидешься"пишется без мягкого знака!

пишется раздельно и через букву "и" и с мягким знаком ("не обидишься") (см словарь Даля)

0

82

mt написал(а):

пишется раздельно и через букву "и" и с мягким знаком ("не обидишься") (см словарь Даля)

:lol:

0

83

Давайте не умничеть!
А то все такие слова знают!
Я тоже знаю 3 слова которые только Вове известны! :D

0

84

Oksanyn написал(а):

Штурм что то палку перегибает. А не хотите распечатку аськи за всю игру увидеть? Вам такая помощь и не снилась. А если сомнения остануться прямо спросить у Организаторов. Самой интересно.

но вообще, Штурм особо не наглел... Наглела по полной Банда и Стерлитамак лупил вопросы...

0

85

Face off написал(а):

Во всяком случае она была гораздо динамичнее чем предшествующие ИМХО...

за всех не скажу, а для меня динамичней игры чем эта не было, если попытаться сравнить ерзанье на стуле перед монитором и редкие вылазки на покурить (а вы о чем подумали? :)) с ползаньем по трубам, стенам и колодцам. Дорвавшись до такой свободы я наскакался вдоволь :D Собственно это практичекси все что понравилось.
Я смотрел в глаза ребят и не видел у многих из них азарта и желание играть дальше,а это передавалось остальным в команде, оттого такая всобщая неповоротливость в конце игры. По сути мы провалили не два а почтти три задания, притом чуть ли не самых легких по определению места. Поэтому то и обидно теперь, и опять же поэтому мы потеряли интерес, так как не увидели и не смогли оценить пресловутый "внедренный сюжет". Уверен, что если бы взяли задание с парком(а могли это сделать легко, притом в течениие 5-10 минут, так как версия поступила из кц сразу же) , то сейчас бы делились саавсем другими впечатлениями, тем более что отрыв от соперников был бы аграменный ;) Но если бы да кабы как всегда  не катит.
Поэтому,не смотря на то что хотелось с начала повозмущаться(как бы больше всез заданий сделано), мое мнение, игра не сложилась прежде всего у команды.  В следующий раз надеюсь будем собраннее. А что касается "тупой" логики... не помешала же она нам взять 8 заданий. Логика есть,но не та к которой уже привыкли, притом , что непривычно в первую очередь, значение имеет чуть ли не каждое слово. Да все это конечно здорово, и то что использованы практически цитаты из фильма, и как здорово на них ложится какоето конкретное место в салавате.. но, блин, тут же  приходит на ум  стаааренькая такая байка про экзамен и соленые огурцы. Не раз повторялось что ко всему, абсолютно ко всему можно привязать логику, но она будет твоя и только твоя притом из пальца высосанная и не слишком остроумная. чего только стоит Кал. 79, до сих пор ржу  :D 
А вобщем, игра получилась, Спецам надо отдать должное, труда вложено не мало, и этот труд надо бы уважать.

и поздравляю АЛОР с победой, мы в вас верили :)
жаль что не обошлось без скандала.

0

86

Небольшой фотоотчет

Вечерний бриф:

Отредактировано maratka (2007-05-31 03:52:12)

0

87

Наш доблестный кц :)

0

88

Нашлиии!!! .. но не то :)

0

89

Утро. АЛОР зажигает

0

90

Утренний бриф

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.