Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.


Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ну и наконец, весьма приятное завершение

Отредактировано maratka (2007-05-31 03:33:52)

0

92

Прощай, первый сезон!

0

93

Да, кстати, чуть не забыл! Никто не находил потерянный мной на одном из заданий телефончег нокия 6100? получить его назад мне было бы очень приятно

0

94

maratka написал(а):

А вобщем, игра получилась, Спецам надо отдать должное, труда вложено не мало, и этот труд надо бы уважать.

Здравые мысли - уважаю, приссоединяюсь ко всему вышесказаному!!!!!!

maratka написал(а):

и поздравляю АЛОР с победой, мы в вас верили

Присоединяюсь!!!! Мы за вас как за себя болели!!!

maratka написал(а):

Наш доблестный кц

Тока поймите нас правильна.... :sorry: мы там действительно в КЦ сидели...

0

95

Награждение по результатам игры и закрытие сезона произойдёт в пятницу, 1 июня, в 21.00 в баре Агидель.

0

96

интересные фотографии! живые! пасиб

0

97

mt написал(а):

мы там действительно в КЦ сидели...

:lol:  :lol:  :lol:

0

98

Dark написал(а):

Кстати, FreeezzzZ тоже играл в Стерлитамаке, так что он знаком с ДОЗОРом он знаком не понаслышке

угу :) только как играл, об этом чагото умалчивают... хотя думаю, здесь просто нет тех кто ездил с ним в экипаже

0

99

maratka написал(а):

Да, кстати, чуть не забыл! Никто не находил потерянный мной на одном из заданий телефончег нокия 6100? получить его назад мне было бы очень приятно

ну ты ващее.... первый раз в поле и сразу жертвы...

NetLynxx написал(а):

только как играл, об этом чагото умалчивают...

как, как в качестве спектатра...

NetLynxx написал(а):

хотя думаю, здесь просто нет тех кто ездил с ним в экипаже

есть.

0

100

maratka написал(а):

Уверен, что если бы взяли задание с парком(а могли это сделать легко, притом в течениие 5-10 минут, так как версия поступила из кц сразу же) , то сейчас бы делились саавсем другими впечатлениями, тем более что отрыв от соперников был бы аграменный  Но если бы да кабы как всегда  не катит.

вообще, вы были бы очень довольны, если бы взяли бонус... очень, но увы - не добрались... да и по прохождению видно было, как постепенно привыкали к смене стиля заданий.

maratka написал(а):

Да все это конечно здорово, и то что использованы практически цитаты из фильма, и как здорово на них ложится какоето конкретное место в салавате..

это было первостепенной целью, хотелось, чтобы вы играли и чувствовали себя персонажами фильма.

maratka написал(а):

до сих пор ржу

это еще что, Алор нашли какашку и принялись от нее отсчитывать 80 шагов! всестесняюсь спросить в какую сторону то?  :lol:

0

101

FreeezzzZ написал(а):

хотелось, чтобы вы играли и чувствовали себя персонажами фильма.

по части лазания по трубам я наверное приблизился к ним настолько насколько было возможно, разве что какашек  в них не было :)

0

102

FreeezzzZ написал(а):

Алор нашли какашку и принялись от нее отсчитывать 80 шагов! всестесняюсь спросить в какую сторону то?

:rofl:   :pardon:

0

103

FreeezzzZ написал(а):

Алор нашли какашку

да и причемс, после того как я одну нашла(под мостом в Желанном) долго от неё не могла избавиться(вернее от запаха)

0

104

maratka написал(а):

по части лазания по трубам я наверное приблизился к ним настолько насколько было возможно, разве что какашек  в них не было

а вот тут действовала просто титановая логика: если там какашки бы и были, то в крайнем случае наши, иначе бы мы туда не полезли  :D
Nelson
ладно хоть с собой, как стерлик, не прихвалили...  :lol:

0

105

FreeezzzZ написал(а):

ладно хоть с собой, как стерлик, не прихвалили...

Прошу не сравнивать!

0

106

Nelson написал(а):

Прошу не сравнивать!

ок, ок, все по правилам, какашка на вашей совести  :D
шутю

0

107

Алор пляшет и поёт пестню "Fresh Fish"

0

108

Собирались побить Петку, но он был в фуражке!

0

109

drenalin
тота я смотрю ты припознилсо на награждение  :D

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 7. Рита Хэйворт и побег из Шоушенка.