Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Кубок DozoR!


Кубок DozoR!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Основной итог наверное такой - Этот Кубок нас объединил, а Российский Дозор разъединил.

0

32

Adrenalin
есть ли резон нашему городу вступить в ряды дозорных??? в одной из бесед с Сашей (орг-Пермь) он сказал, что Салават автоматически после кубка имеет полное право участвовать в проекте дозор!

0

33

zelenyi
Заманивает :)
Это для того чтобы поливать потом друг друга грязью как в Стерлитамаке и Уфе :)

0

34

Adrenalin написал(а):

Основной итог наверное такой - Этот Кубок нас объединил, а Российский Дозор разъединил.

неее.... сам кубок заманил, а некоторые долбо*** устроили весь тот идиотизм, которые местами мелькал на этом мероприятии, кстати, участники многих городов так и предпологали, и как оказалось неспроста. Ведь будь все сборные команды в таком же состоянии как и первые 5, было бы интереснее, но долбо***в было бы больше. Рад за Салават, Стерлитамак и Казань, это из тех, с кем я общался лично и кто вел себя по-человечески.

zelenyi написал(а):

есть ли резон нашему городу вступить в ряды дозорных???

а типо игра в кубок это так? между прочим, могли бы сыграть, на интерес, благо в этот раз не играли... Если бы учли ошибки стерлика в прошлую игру, заняли бы первое место, задания были явно легкими, места - знакомыми, как салаватская сборная умудрилась плюхнуться аж на 5 место - вопрос, на который вобщем есть ответ.

zelenyi написал(а):

что Салават автоматически после кубка имеет полное право участвовать в проекте дозор!

странно, а под каким флагом и правилами то? Получается нам придется принимать их правила? И проект тогда переименуется... Странно все это. Или орги не сравнивали оба проекта, или они смотрят далеко на будущее, когда разница сойдет на ноль(а скорее всего так и будет) или бутылка была слишком тяжелой(надеюсь - нет).

Adrenalin написал(а):

Заманивает

да тут давно пропаганда идет. его то самого заманили еще ДО кубка.

Adrenalin написал(а):

Это для того чтобы поливать потом друг друга грязью как в Стерлитамаке и Уфе

а они будут какаться, в том числе с Перьмю и с Самарой.... будут... у них то игра цель была материальной, практически осязаемой.
Вот только Серег, с какой целью ты написал это сообщение?  ;)

0

35

Дааа! Я смотрю глаза у всех загорелись от мысли вступления в DozoR!!! ОНО ВАМ НАДО??? пока мы стоим отдельно, мы можем импровизировать в играх, пробовать разные типы игр, а вступив в дозор мы лешимся всего этого! нас поставят в жесткие рамки игры, мы будем в сильной зависимости! Я считаю надо продолжать проект адреналин! мы ведь сыграли всего один сезон! ВСЕ ВПЕРЕДИ! ДОЗОР НА РУЛИТ! НАХ. думайте сами! лично для себя я уже все решил-если Салават вступит в дозор, я выйду из игры! не хочется этой грязи, опускания друг друга... АДРЕНАЛИН ОПТОМ, ЙОПТЫ!!!-это реально будет!

0

36

СТРАННИК написал(а):

лично для себя я уже все решил-если Салават вступит в дозор, я выйду из игры! не хочется этой грязи, опускания друг друга

в уфе ты в адреналин играешь?? )))))
тебе так надоела эта грзь??? наверное ты сегодня не будешь играть??? )))))))
ИМХО

0

37

zelenyi
Ты Как всегда прав! я и тут в дозор не играю! здесь я играю в энкаунтер! это разные вещи! в Энкаунтер ушли люди которым надоела атмосфера дозора. wwwbash.en.cx

0

38

В смысле? А что в Дозоре это прям в правилах написано, что после каждой игры надо поливать друг друга грязью??  :O

0

39

в Дозоре это прям в правилах написано, что можно коды писать везде.
Но в Стерлике придумали заветное слово - НЕДВИЖИмый объект - и гордятся этим.
Уж очень они любят тырить коды друг у друга.

0

40

http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.php? … tcount=214
Результы Мега

0

41

вот откопал, вам на память

0

42

Сергей
Супер откопал !!!

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Кубок DozoR!