Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Команда "Ultra"


Команда "Ultra"

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Обращайся :)

0

122

Face off
а что такое Флудить??? если я правильно написал

0

123

:D

0

124

Nelson
красивая у меня картинка под именем?

0

125

Да, Karlos, очень!  :lol:

0

126

Nelson у тебя тоже прикольная

0

127

:) по счету уже не помню какая. предыдущая лучше была, мне кажется

0

128

снова изменила :)

0

129

Вот вы пофлудить!!!

0

130

Давненько я столько новых сообщений на форуме не видел!

0

131

Nelson написал(а):

если кликнуть на имя, то будет просто имя  без слова "написал"
а еще можно выделить мышкой текст и кликнуть на "Цитировать" (это слово внизу поста справа, увидел?), тогда сразу будет видно, на какое и чье сообщение ты отвечаешь
меня саму так учили   далеко в начале одной из веток

Молодчинка  :P

0

132

всем привет! вот и осень наступила на пятки! ну что все готовы к игре? в эту игру наверное мой экипаж играет без меня и моего велосипеда. очень хочу в поле но я работаю в эту ночь. что же попробую в роли кц посмотрим как это у меня получится

0

133

хоть скажите тему игры допы какие страшно ли будет в этой игре?

0

134

tusovshik810 написал(а):

хоть скажите тему игры допы какие страшно ли будет в этой игре?

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН… Это нужно чувствовать… Это нужно пережить… Через это нужно пройти…
Такими словами мы хотели бы начать предисловие к игре…

Скорость и динамика в сочетании со сложными головоломками и жаждой лидерства. И это на самом деле то, что нужно испытать самому.

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночным городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. Adrenalin - это ваша игра.
Adrenalin - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то Adrenalin — это для Dас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.
Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который пересылает его организатору с кратким описанием того места, где был найден код. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем. В игре могут принять участие только 10 команд. Игра проводится в темное время суток. Всё, что Вам надо — это команда, карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения. (Плагиат конечно, но я думаю нам простительно)

0

135

И так, допы:
- Проверенный напарник,
- Монтажный (страховой) пояс или крепкая веревка
- Пара водяных пистолетов, достанете больше, только приветствуется 
- Противогаз
- Резиновые перчатки, одна пара
- Фотоаппарат (! обязательно !)

--------------------------------------------------------------------------------

0

136

ПРИВЕТ УЛЬТРА

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Форум команд » Команда "Ultra"