Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Предлагаю...


Предлагаю...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю...

1. организовать что то типа КУБКА победителя, цивильный такой, увесистый, что бы награждать, дома что бы стоял (пока другие не выиграют), ну такой переходящий БОГ игры Адреналин... материальная победа так сказать

0

2

2. Организовать выездные встречи всех участников, команд и организаторов... Отдых так сказать с пользой для души и тела  ^_^

0

3

3. Объявить конкурс на лучший видеосюжет по игре, по конкретной игре, про команду свою и в итоге организовать кинофестиваль с просмотром роликов номинантов со всеми атрибутами (ковровая дорожка, лимузины, папарации, ведущий с трясущимися руками открывает конвертик типа волнуется т.к  не знает кто победил, и естественно латуневый мужик типа "Оскар" только назовем по другому.

0

4

NGL написал(а):

3. Объявить конкурс на лучший видеосюжет по игре, по конкретной игре, про команду свою и в итоге организовать кинофестиваль с просмотром роликов номинантов со всеми атрибутами (ковровая дорожка, лимузины, папарации, ведущий с трясущимися руками открывает конвертик типа волнуется т.к  не знает кто победил, и естественно латуневый мужик типа "Оскар" только назовем по другому.

поддерживаю6 предложения 2 и 3... на след. игре снимаем видео, с поля боя, и на фестиваль отправляем, на победу... там редактированный... и отметим на выездной...

0

5

bb написал(а):

поддерживаю6 предложения 2 и 3... на след. игре снимаем видео, с поля боя, и на фестиваль отправляем, на победу... там редактированный... и отметим на выездной...

Вот это другой разговор  :P

0

6

NGL написал(а):

Предлагаю...
1.

Согласен, ответственный bb.

Face off написал(а):

2. Организовать выездные встречи всех участников

одобряю, отвественный за организацию - Face off.

NGL написал(а):

3. Объявить конкурс на лучший видеосюжет по игре

Можно, ответственный за лимузины и красные дорожки - NGL

Я тоже без дела не останусь возьму на себя хранение переходящего кубка, поглащение (чтобы не пропало) поляны на выездах и закладку победителя в конверт и получение его вместе с латуневым мужиком.

0

7

Всё это мы поддерживаем!
Категорически непротив :)

0

8

mt написал(а):

Я тоже без дела не останусь возьму на себя хранение переходящего кубка, поглащение (чтобы не пропало) поляны на выездах и закладку победителя в конверт и получение его вместе с латуневым мужиком.

Я от скромности не сдохну никогда, да ? ;) Оказывается и тут инициатива наказуема :)

0

9

Ну тогда для начала Ролик о команде, авто, участники, КЦ, Мнения, мысли, эмоции и т.д. Срок сдачи Адреналину роликов 1 неделя после следующей игры. Формат любой Носитель CD. Орги-жюри.

0

10

NGL написал(а):

Ну тогда для начала Ролик о команде, авто, участники, КЦ, Мнения, мысли, эмоции и т.д. Срок сдачи Адреналину роликов 1 неделя после следующей игры. Формат любой Носитель CD. Орги-жюри.

ну не только о команде... но и сама игра, экшн в реале показать надо...как едем, подрезаем...

0

11

Чуваки реально тему держите!  Есть повод над чем задуматься всем.

0

12

4. выдавать дипломы или граматы командам после каждой игры и после серии! можно выдавать сразу за первые 3 места, как обычно в любых соревнованиях!

0

13

Diesel написал(а):

выдавать дипломы или граматы командам после каждой игры и после серии! можно выдавать сразу за первые 3 места, как обычно в любых соревнованиях!

Ага, по последней игре было бы типа:
1. Банда - переходящий кубок и грамоты за 1 место
2. Форпост - грамоты за 2 место
3. Штурм - за третье грамоты
4. Алор - бутылка шампанского :)

0

14

bb написал(а):

ну не только о команде... но и сама игра, экшн в реале показать надо...как едем, подрезаем...

Тощна!!! Каламбия пикчерс тагдим ита (по татарски "представляет")
Требования к роликам - не более 15 минут (больше устанешь смотреть); видеомонтаж, титры, и т.д.; кадры с "полей"; бодренькие саундтреки; лица участников можно небольшие интервью (страна должна знать своих героев в лицо), Штурм снимает просто свой уазик весь фильм.

0

15

NGL написал(а):

Срок сдачи Адреналину роликов 1 неделя после следующей игры. Формат любой Носитель CD. Орги-жюри.

Я думаю игры ждать не надо. Опыт показывает - хорошего материала во время игры не наснимаешь.
Надо инсценировать. Хотели сегодня завтра этим заняться.
Кстати ШУРМовский броне танк - УАЗик, не плохо бы задействовать, эффективнее было бы. звоните 8-927-34-63-482

0

16

bb написал(а):

ну не только о команде... но и сама игра, экшн в реале показать надо...как едем, подрезаем...

Стиль - вроде рекламы крутого фильма, быстро динамично, с крутой музыыкой и т.п.

0

17

NGL написал(а):

Требования к роликам - не более 15 мину

Я слыша про 15 секунд. 15 минут и материала не наберешь, это уже типа спец репортаж полный
на рекламу болше времени и не дадут

0

18

Diesel написал(а):

Мда.... Прикинь сколько дипломов будет через пол года :/

0

19

NGL написал(а):

Думаю, время ролика надо сократить до пяти минут

0

20

Dark написал(а):

Думаю, время ролика надо сократить до пяти минут

Ну да ващето, 5 минут вполне.

0

21

mt написал(а):

15 минут и материала не наберешь, это уже типа спец репортаж полный
на рекламу болше времени и не дадут

Не предпологалось закидывать все как рекламу на ТВ, изначально чисто внутренний конкурс. Но раз такая пляска отдельной категорией можно приколоть рекламный ролик игры под требования и формат телевидения.

0

22

NGL написал(а):

Не предпологалось закидывать все как рекламу на ТВ, изначально чисто внутренний конкурс. Но раз такая пляска отдельной категорией можно приколоть рекламный ролик игры под требования и формат телевидения.

6 апреля уже было предложение про ролик для ТВ чтобы рекламировать игру 9 мая

жми сюды: Внимание!

Отредактировано mt (2007-04-07 16:13:13)

0

23

ролик 5 минут - логично..

0

24

bb написал(а):

ролик 5 минут - логично..

Если есть возможность договориться на более долгий ролик, дерзай больше идей сможем заложить. Седня собирались - с Алором идей фонтан, а 15 секунд ну никак длинее не становятся.
А чё там по салаватскому каналу всеравно ерунду крутят как я понял: "без комментариев" или как там не знаю. Пусть времени побольше пробьют - реально пропиарим.

0

25

Если у кого есть возможности, поделитесь качественным видео редактором с кучкой красивых эффектов... А то MovieMaker как то уже не солидно...

0

26

mt написал(а):

Я думаю игры ждать не надо. Опыт показывает - хорошего материала во время игры не наснимаешь.
Надо инсценировать. Хотели сегодня завтра этим заняться.
Кстати ШУРМовский броне танк - УАЗик, не плохо бы задействовать, эффективнее было бы. звоните 8-927-34-63-482

что насчет танка, пиши мне в асю, чем можем, тем поможем!

0

27

Face off написал(а):

Если у кого есть возможности, поделитесь качественным видео редактором с кучкой красивых эффектов... А то MovieMaker как то уже не солидно...

Обычно в лидерах Adobe Premier и Ulead MediaStudio Pro. Я пользуюсь последней (попроще, а по возможностяям то же)

Скинуть на форум думаю не катит, да и скачать не сможешь. :big_boss:

0

28

Diesel написал(а):

Мне нада огород вспахать!!!!!! смогёшь помочь?!))))))

0

29

Face off написал(а):

Если у кого есть возможности, поделитесь качественным видео редактором с кучкой красивых эффектов... А то MovieMaker как то уже не солидно...

Юзаю только Pinnacle Studio v.10 - привык, остальным не могу пользоваться.

0

30

ну как дела с видео... кто что делает?

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Предлагаю...