Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Музыка которую МЫ выбираем...


Музыка которую МЫ выбираем...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

И так, по многочисленным просьбам :) кто чего слушает, кому что нравится... Пишите, поговорим, поспорим  ;)

0

2

Я вот к примеру так и не смог найти полностью своего стиля и направления в музыке и следовать только ему... В связи с чем пришлось писать музыку самому :) и то что я смузицировал мне лично очень нравится. Полностью отражает мое настроение в определенные моменты жизни.

0

3

Face off
пасип дружище за тему!

собсно по теме форума: адреналин... Какая музыка заряжает Вашу "батарейку"? Какая музыка способствует неограниченому креативу, простору для мысли(и даже, местами, полету фантазии), стремлению двигаться вперед? Да и вообще что Вам нравится? Высказываемся... по мере возможностей, понятное дело не одной музыкой человек жив, но...  :rolleyes: Все, кому тема близка - пожалуйста!

Я вот к примеру диаметрально противоположен во вкусах дома и на улице. Если дома мне нравятся экспериментаторы(TOOL, к примеру), музицирующие(Acoustic alchemy, Ozzy Osbourne) и немного классические/меланхоличные(Pink Floyd, Led Zeppelin, Anathema) исполнители, то на улице и в дороге я предпочитаю агрессивно-шумных(Cradle of filth, Dimmu Borgir, Slipknot, Soad) исполнителей, тех, кто заряжает меня энергией. Вообще, сложно судить по стилю. Но ведь остаются некоторые исполнители на новом уровне восприятия в ранге "мусора"! К таковым я сейчас отношу LP, Evanescence, к примеру. Позже, воможно "Trashня" пополнится, я даже уверен в этом!

Но вернемся к нашим.... нашей... теме. Раз уж пошла такая пья.... тема, кто что предложит в качестве музыкального символа игры?
Интересует не только "мне нравиццо!", но и объяснение. Чем конкретно данная композиция пересекается с целью и смыслом игры?

ПС
Раз уж Face off с моей подачи все это дело замутил, будем тут рулить вдвоем...  ;)

ППС
забудте слово обида, раздача будет... и еще какая!  :D

0

4

FreeezzzZ написал(а):

Какая музыка заряжает Вашу "батарейку"?

Есть такая группа "Three Days Grace" и её песня "Pain". меня лично заряжают на полную  :bb:

Отредактировано Face off (2007-04-22 22:50:09)

0

5

Face off
ничо так, прикона... мейнстримчик такой, но приятственно. Послухай еще Dust to Dust - понравится, немного оптимистичнее.

Я счас по Led Zeppelin загоняюсь  :D  старые пердуны заряжают по полной! вот уж точно, музыка нетленна!

ПС
а вообще приятно было услышать родных TOOL у вас в офисе  :)

0

6

Прошлой ночью отжигал "Нипомнюкакназывается" с утяжеленной перепевкой аббы "SOS". Ржал :)
Еще был Пинк Флойд.. ну блин никак не заряжал адреналином, зато вполне располагал к плавному стройному течению мыслей. Не факт конечно что это всегда достигалось, но все же :)

0

7

maratka написал(а):

Прошлой ночью отжигал "Нипомнюкакназывается" с утяжеленной перепевкой аббы "SOS". Ржал

поищи и послухай Beseech - Gimme, вот это кавера так кавера!

а вообще, для разгона сознания Pink Floyd не годицца, хотя всех его многочисленных достоинств это не касается ни каким образом.

ПС
слышал на днях по тв, какие-то у***ы родили дебильный кавер на "Стену" Пинк Флойда!  :O Яйца бы за такое оторвать!  :D

0

8

FreeezzzZ написал(а):

лышал на днях по тв, какие-то у***ы родили дебильный кавер на "Стену" Пинк Флойда!   Яйца бы за такое оторвать!

Ну это у них называется окультуриванием масс, погружение в классику тыкскыть. другой вопрос кто кого и куда в итоге погрузил :)

0

9

maratka написал(а):

Ну это у них называется окультуриванием масс, погружение в классику тыкскыть. другой вопрос кто кого и куда в итоге погрузил

еще не отошел от игры?  :D ИМХО, эта кавера погрузила в самое ***** самого грязного сортира из всех, что удалось посетить самым бывалым хунвэйбинам.

Фишка в том, что этим каверщикам слабо собственный альбом создать. Если взглянуть на дискографию тех Пинков и ее протяженность во времени, то явно видно чем занимался коллектив, как добился славы, и почему знаменит до сих пор.

А каверщики? Порой даже тындекс не в состоянии выдать хоть что-то на запрос имени...

0

10

мне тоже нравится three days grace)) а еще я люблю модератора.

0

11

мдя... а ведь мейнстримчек еще тот... чем то напоминает банальных POD, где-то очень похоже на долбаный Линкин Парк, хотя вокал там многое спасает.  :rolleyes:

0

12

Я когда диплом делал, чтобы повысить работоспособность и скорость включал скутера. Примитивно канешна, но эффективно.
Еще я думал про песню Fire - вот именно так я буду отжигать после защиты. - И дествительно отжигал (но не под неё)!

0

13

Юлдаш-каналы (106.7 FM)  ))))))))

0

14

noGoToк написал(а):

включал скутера

тьфу ты блин! думал ты про мотопЁд!  :D

noGoToк написал(а):

Примитивно канешна

да ваще труба, если честно... когда-то тоже слухал, помницца году так в 96 модная тема была, а теперь воспоминаний ради поставлю - тоска зеленая  :)

noGoToк написал(а):

песню Fire

песня про Фаю?  :lol: Кстати, у них так много хреновых переделок действительно классных песен! Там и песни Депеш, там и Киссы, да и вообще дохрена чего! Попробуй оригинал послушать, вдруг понравится!

zelenyi написал(а):

Юлдаш

слово то какое!  :O это название или просьба грузЫна?  :D

Отредактировано FreeezzzZ (2007-04-24 17:14:51)

0

15

ПС

чета я отвлекся... А, ну да, по теме... Дреналин значицца?

SLIPKNOT - одноименный альбом, вот где дреналина через край! ППППППППППППАААААААААААААААЕХАЛИ!  :D

0

16

System of a Down - "Chop suey! (Suicide)" вот уж тема так тема  :D
заЦепила ен по деЦЦки ;)

Отредактировано Face off (2007-04-24 18:10:15)

0

17

Face off написал(а):

System of a Down - "Chop suey! (Suicide)" вот уж тема так тема

согласен! веселая мелодия! бодрая такая! полный Ы вобщем.... тоже отлично подходит, чтоб зарядить батарейку. хотя мне слипнот прописан свыше...(с самой верхней полки, с самыми любимыми дисками)  :)

0

18

меня еще жутко заводит D'n'B как стиль музыки... Вот только маловато у нас ценителей сего исскуства...

Отредактировано Face off (2007-04-24 18:57:55)

0

19

ColdPlay - Clocks вот от этой вещи вообще энергия прет  :) 
меня лично поднимает на все 300% ;)

Отредактировано Face off (2007-04-24 19:29:20)

0

20

Face off написал(а):

D'n'B как стиль музыки... Вот только маловато у нас ценителей сего исскуства...

скорее слишком мало путных тем в этом стиле, что собственно легко объяснимо: музыка для тела и музыка для души различаются. Как-то собирал себе диск такго вот искусства, понял, что могу в каждой иг них послушать секунд 10-20, а дальше начинается повторение одного и того же семпла, даже еслисемп классный, все равно надоедает.

0

21

Face off написал(а):

ColdPlay - Clocks вот от этой вещи вообще энергия прет

выложи плиз на slil.ru, чета у себя не нашел....

0

22

FreeezzzZ написал(а):

скорее слишком мало путных тем в этом стиле, что собственно легко объяснимо: музыка для тела и музыка для души различаются. Как-то собирал себе диск такго вот искусства, понял, что могу в каждой иг них послушать секунд 10-20, а дальше начинается повторение одного и того же семпла, даже еслисемп классный, все равно надоедает.

Тоже верно... Но может просто стоит тщательнее выбирать ;) как мне кажется даже среди не самых интересных представителей D'n'B попадаются уникумы :) одна две вещи из репертуара которых могут затянуть на долго...

0

23

Face off написал(а):

как мне кажется даже среди не самых интересных представителей D'n'B попадаются уникумы

согласен, и как правило - немцы, ибо именно они вечно чего нить придумают свеженького в электронщине...

Face off написал(а):

одна две вещи из репертуара которых могут затянуть на долго...

в том то и трабла... одна или две среди ТЫСЯЧ!

0

24

ColdPlay - Clocks
Качайте на доброе здравие ;)

0

25

FreeezzzZ написал(а):

в том то и трабла... одна или две среди ТЫСЯЧ!

но ведь ЕСТЬ :) это уже повод чтобы выпить ;) эээ... для радости т.е.  :D

0

26

Face off написал(а):

меня еще жутко заводит D'n'B как стиль музыки

Как насчёт Psytrance?

0

27

zelenyi написал(а):

Как насчёт Psytrance?

Тож ничего ;) но если слушать постоянно, точно станешь Psy :D

0

28

Face off
Кстати можно сгонять
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=592884

0

29

Face off написал(а):

но если слушать постоянно

Чтоб слушать это постоянно, надо чего нибудь скушать......
Поэтому такие вечеринки редки, а на юге РБ вообще неактуальны )))))

0

30

zelenyi написал(а):

Как насчёт Psytrance?

старовато уже.... пройдено, переслушано... Странно, когда-то этот стиль действительно казался свежим и даже незыблемым, но сегодня он кажется просто примитивным.

zelenyi написал(а):

Чтоб слушать это постоянно, надо чего нибудь скушать......

тоже верно, такая музыка так просто в мазгах не может единолично обитать... если только у зеленых человечков  :D  шутю...

А вообще, на счет вечеринок, тут ведь и климат, и психология наших людей играет существенную роль.

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » Музыка которую МЫ выбираем...