Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.


Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здесь.

0

2

И я здесь.
На экзамен после игры не попала, но на трени сходила.
Теперь спать! До завтра не тревожить!

Безумное задание на зоне! Нас чуть не расстреляли!  :O
Так хде он там был?!?! Код

0

3

Nelson написал(а):

И я здесь.
На экзамен после игры не попала, но на трени сходила.
Теперь спать! До завтра не тревожить!

Безумное задание на зоне! Нас чуть не расстреляли!  :O
Так хде он там был?!?! Код

Ты ещё не спала  :O
Вот что значит молодой орханизм.
Это только вас могли расстрелять :) Остальные не палились  :/

Код был на камне в колодце.

0

4

На брифе все такие бодрые были - я заметил.
Не то что на прошлых играх.
Может мало бегали  ;)

0

5

Nelson
А я на экзамен пошла  ;)
Сдала на "4". В 12 спать тока легла, щас уже встала :)

0

6

эх постреть бы на все это....

0

7

я испытываю неудовлетворенность от игры. Задания показались сложными.  После задания несколько вариантов появлялось,прорабатывали их, а после  подсказкок варианты только прибывлялись или вообще заводили в тупик, хотя круг должен сужаться (например, задание по объездной). Измоталась вообщем я умственно, да и физически тоже.

0

8

Эх и помотало же вас всех  :)

0

9

А задание на зоне - по моему слишком экстримально. Охрана же наехала!

0

10

Но организаторы будут с каждым разом задания сложнее делать, я думаю. Т.к. мозги у участников начинают уже работать на определённой волне. Так что: АЛОР - надо поддянуться!

0

11

Алинка написал(а):

А задание на зоне - по моему слишком экстримально. Охрана же наехала!

Меньше светится надо было, не наехала бы...

0

12

Dark написал(а):

Меньше светится надо было, не наехала бы...

Нет, ну я канечно на месте не была, т.к. в КЦ сидела. Но по-моему фонари хоть как в темноте видать...

0

13

Алинка написал(а):

рганизаторы будут с каждым разом задания сложнее делать

Да, ребята, детские игры кончились, пора играть по взрослому...

0

14

Алинка написал(а):

Но по-моему фонари хоть как в темноте видать...

Здесь не только в фонарях дело, надо машины по умному ставить, что бы не привлекали внимание...

0

15

УХ какие мы взрослые и серьёзные, но это  останется игрой и ничем больше.

0

16

Dark написал(а):

пора играть по взрослому...

Ой да лана прям так всё всерьёз воспринимать... Это же игра! Вот мы и воспринимаем её по детски. Главное участие :)

0

17

crok написал(а):

УХ какие мы взрослые и серьёзные, но это  останется игрой и ничем больше

Думаю, что это немного больше чем игра.

0

18

Dark написал(а):

Думаю, что это немного больше чем игра.

Dark чтото ты через чур серьезно относишься к игре. Это всего лишь ИГРА  ;)  будь проше...

0

19

Dark написал(а):

Думаю, что это немного больше чем игра.

И что это по вашему?  :blink:

0

20

Тем более вы же победили!!!
Зачем бякиться?

0

21

Алинка написал(а):

Зачем бякиться?

Не выспались наверное  :D

0

22

Наверное  :)

0

23

Dark
не обижайся :) победителей не судят, над ними подтрунивают  ;)

0

24

а чО, прикольно было слышать, как люди в черных плащах(не то менты, не то НКВД на вид) зачитывали на ломаном китайском послание, больше походившее на маничест в ж*пу пьяного! особенно прикольно во всей этой истории выглядит лицо сторожа.  :O  - вот такое вот.  :lol:

вообще, в погоне за максимальной площадью покрытия, авторы почти не размещали задания в самом городе. Хочу сказать, что адреналин и говнище на ботах - немного разные понятия  :D  да и популярности игре это не приносит...

0

25

Алинка написал(а):

И что это по вашему?

У каждого своё понятие игры!!!
Darka не трогать, нос укушу!!!!!!

0

26

Nelson написал(а):

Безумное задание на зоне! Нас чуть не расстреляли!  :O
Так хде он там был?!?! Код

Да у охраны бы потронов нехватило перестрелять Алор )))

Алинка написал(а):

Но по-моему фонари хоть как в темноте видать...

Ты спроси у своих как они заехали на охраняемую территорию(задание с вышкой) на машинах (в колличестве превосходящих наших вдвое) и начили объезжать все закоулки, в то время как наши экипажи стояли в стороне.

0

27

Собачку жалко (((
Слишком долго выполняли задание, так и померла с голоду, не дождавшись сосиски ))))

0

28

Для меня игра была из всех пройденных самой тяжелой (надо ли говорить почему :))
Полевики, молодцы, не терялись, за счет вас игра и получилась.
Понравились задания про китайца- наркомана с газовой зажигалкой,про пианино, и про тельфер на речной.Сужу субъективно, с позиции кц-шника, то есть отталкиваясь от того как составлены задания и насколько интересно было отгадывать. Подсказка с главной почтой тоже интересный ход, но блин, обидно что был так близко к отгадке и не сделал что нужно (правда залез я туда сейчас, нету тут таких, говорят, вы его сразу чтоли убили?)
немного негатива.
1.слишком мудрено с екселевским файлом и 126 позицией, пмоему. ну ладно хоть карта всегда под рукой.
2.немного в недоумении от того что ездили практически по всем знакомым местам из прошлых игр, не такой это маленький город вроде (присоединяюсь к мнению  FreeezzzZ по этому поводу).
3. В сторону бедного(ну вы меня поняли, да? :)) комбината посылали аж три раза, неудивительно что там сталкивались экипажи разных команд.
4. Вы сделали все возможное, чтобы никто не нашел код в задании про зону :)  Спрятать код под камнем, который ни в задании, ни в подсказках не упоминался - гениально, снимаю шляпу

зы. и заканчивайте уже с героином :)

0

29

zelenyi написал(а):

Ты спроси у своих как они заехали на охраняемую территорию(задание с вышкой) на машинах (в колличестве превосходящих наших вдвое) и начили объезжать все закоулки, в то время как наши экипажи стояли в стороне.

Упс... а че она охраняемая???? А я думаю, че это БАНДА не заехала :)

0

30

Да задания в одних и тех же местах как-то нерадуют. Скучно становится. Я поэтому поводу так заскучал, что на задании про речную 40 заснул.

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.