Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.


Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

FreeezzzZ написал(а):

Хочу сказать, что адреналин и говнище на ботах - немного разные понятия  :D  да и популярности игре это не приносит...

Ты в своем репертуаре :)

0

32

maratka написал(а):

Подсказка с главной почтой тоже интересный ход, но блин, обидно что был так близко к отгадке и не сделал что нужно (правда залез я туда сейчас, нету тут таких, говорят, вы его сразу чтоли убили?)

мы ящик не трогали. china2100@mail.ru

maratka написал(а):

слишком мудрено с екселевским файлом и 126 позицией, пмоему.

Хочешь чтобы было не мудрёно :)
Почитай задания других городов...

maratka написал(а):

такой это маленький город вроде

Маленький. Это и объясняет ваши пересечения (хотя задания разные были, но были конечно и не разные иногда ).

maratka написал(а):

В сторону бедного(ну вы меня поняли, да? :)) комбината посылали аж три раза, неудивительно что там сталкивались экипажи разных команд.

То есть на комбинате больше не играем :) Так ?
раз вы там сталкиваетесь... :)

maratka написал(а):

Вы сделали все возможное, чтобы никто не нашел код в задании про зону :)  Спрятать код под камнем, который ни в задании, ни в подсказках не упоминался

Вопрос к полевикам.
На брифе ведь сами сказали что лезть в вонючий колодец не хотелось :)

maratka написал(а):

заканчивайте уже с героином

Надеюсь вы не воспринимаете всё буквально :) А то ещё поверят...

noGoToк написал(а):

Да задания в одних и тех же местах как-то нерадуют. Скучно становится. Я поэтому поводу так заскучал, что на задании про речную 40 заснул.

Задания в одинаковых местах имеют право быть.
Место интересное.
Наиль спать не нужно :)

0

33

Предварительные результаты:

1) БAN-Да
2) АЛОР
3) Форпост
4) Штурм
5) Спецагенты

0

34

Adrenalin написал(а):

Место интересное.
Наиль спать не нужно

Согласен место прямотаки притягивает, но это для тех кто в поле. А в КЦ все-равно как место выглядит - только адрес.
Спать не нада согласен. Просто устроился так удобно: лег на пол, голову на лошадь, телефон на стул перед собой повесил, кружка кофе справа, листочек с ручкой слева, жена уже спит, дочку накормил. -хорошо!

0

35

Adrenalin написал(а):

Предварительные результаты:
1) БAN-Да
2) АЛОР
3) Форпост
4) Штурм
5) Спецагенты

Будем ждать полного разбора игры с табличками и фотками . . .

0

36

Adrenalin написал(а):

мы ящик не трогали. china2100@mail.ru

Вчера испробовал все варианты прогнозирования, в том числе и тот что нужно, не пустили. Сегодня получилось. Опять блин пальчики подвели :)
Фотка бы помогла здорово,да. Но не после 3-й подсказки

Adrenalin написал(а):

То есть на комбинате больше не играем  Так ?
раз вы там сталкиваетесь...

Причем здесь играем или не играем. Просто понимаешь, когда получаешь задание и думаешь про себя: как, опять?! становится неинтересно.

0

37

Adrenalin написал(а):

Предварительные результаты:

1) БAN-Да
2) АЛОР
3) Форпост
4) Штурм
5) Спецагенты

Алор, дык вы же молодцы, поздравляю!

0

38

АЛОР!!!! Поздравляю (предварительно) ВАС!!! Вы молодцы!  ;) никто и не сомневался)))

0

39

Lady Di
И тебя поздравляю! И всех нас!

0

40

А чо та фотки для чекпоинта только Спецы прислали !
Где остальные ?

0

41

Adrenalin
Какой чекпоинт?????  :O

0

42

NGL написал(а):

Какой чекпоинт?????

Где вы старушку напугали!  :D

0

43

Алинка
Ильдар еще все близлежайшие проходные на СНОС пугал... до кучи...

0

44

NGL

NGL написал(а):

Какой чекпоинт?????  :O

Задания надо читать...

0

45

Из правил:
7.9 За невозможность подтвердить наличие команды на месте при осуществлении проверочных мероприятий (отсутствие команды на контрольной точке (check-point) любого типа,  ввод кода без контрольной цифры и так далее)  при зафиксированном вводе правильного ответа - добавление штрафного времени, но не менее тридцати минут.

Жду фото для чекпоинта.

0

46

zelenyi написал(а):

они заехали на охраняемую территорию(задание с вышкой) на машинах

Действительно было смешно смотреть, как АЛОР разъезжают на машинах по территории и высматривают из окон код 3-его уровня опасности :lol:

0

47

Dark написал(а):

Действительно было смешно смотреть, как АЛОР разъезжают на машинах по территории и высматривают из окон код 3-его уровня опасности

нет, это были форпост...на форде якобы....это не мы....

0

48

maratka написал(а):

2.немного в недоумении от того что ездили практически по всем знакомым местам из прошлых игр, не такой это маленький город вроде

действительно заданий в городе почти не было, понятно, чего пытались достичь орги, но получилось как-то кривовато  :D

maratka написал(а):

слишком мудрено с екселевским файлом и 126 позицией, пмоему.

нормуль, мы тож недоперли, но хоть какой-то смысел, а то мне лично не нравятся слова пустышки в задании. порой так перемудрят с текстом, и явно укажут цифры при этом, что смотрится несуразно! циферки шифровать, а вместо пустышек нуна больше слов со смыслом. Ну не верю я, что не хватает фантазии! хватило же балончиком под камешек прыснуть!  ;)

maratka написал(а):

и заканчивайте уже с героином

да похоже только начали!

Adrenalin написал(а):

Ты в своем репертуаре

а ты в своем... я первый раз учавствовал и уже почуял напряги с творчеством в заданиях, а уж бывалые вообще молчат!  :lol:
Adrenalin

Adrenalin написал(а):

раз вы там сталкиваетесь...

самое прикольное там - столкнуться с патрульной машиной. эти гады уже догадываются, зачем с фонарями шастают, но все равно тормозят. ладно хоть не всех подряд загибают  :(

Adrenalin написал(а):

Жду фото для чекпоинта.

там какое фото прислали? с чекпоинта? а доп.фото не прислали?
ПС
как раз на доп.фото хорошо видно лицо агента... как оказалось, не вашего агента... и как оказалось чуть опосля, вообще не агента  :D но он старался как мог...

0

49

играем по правилам до 7 вот и недали поиграть

0

50

crok написал(а):

играем по правилам до 7 вот и недали поиграть

Вообще, когда как . . . если одна из команд раньше завершит все задания (раньше 7и), то всем остальным объявляется стоп игра :)

0

51

FreeezzzZ написал(а):

самое прикольное там - столкнуться с патрульной машиной. эти гады уже догадываются, зачем с фонарями шастают, но все равно тормозят. ладно хоть не всех подряд загибают

А мне они нравятся :) как только одну машину тормознут - крутые  :D  Рацию услышат -  :O <-- о такие рожи делают  :lol:  а как только вся команда на выручку приедет, та к их след простывает  :lol:  :lol:

FreeezzzZ написал(а):

и как оказалось чуть опосля, вообще не агента   но он старался как мог...

Пациент жив???  :lol:

0

52

Face off написал(а):

Пациент жив???

хм... а вот это прамблема... мы канешна надеимся и верим в лучшее....  :D  но в ту ночь, я готов поклясться, он уже начирикал завещание!

0

53

Face off написал(а):

если одна из команд раньше завершит все задания (раньше 7и), то всем остальным объявляется стоп игра

Как -то неправильно помоему. Тогда прошлую игру остановили бы около 5:30. А эту ок 6:30.

0

54

Чё то я не поняла, а зачем ещё одну тему про игру №5 завели?

0

55

Face off написал(а):

Вообще, когда как . . . если одна из команд раньше завершит все задания (раньше 7и), то всем остальным объявляется стоп игра :)

Читайте правила игры.
Стоп игра в 7 утра. Или когда 75 % команд выполнят все задания.

noGoToк написал(а):

Как -то неправильно помоему. Тогда прошлую игру остановили бы около 5:30. А эту ок 6:30.

Прошлую игру остановили после 7 утра. Эту игру остановили ровно в 7 утра.
noGoToк Что-то у тебя с ощущением времени не то :) Посмотри по логам в КЦ.

0

56

FreeezzzZ написал(а):
FreeezzzZ написал(а):

maratka написал:

    и заканчивайте уже с героином

да похоже только начали!

Это расценивать как оскорбление ?

FreeezzzZ написал(а):

я первый раз учавствовал и уже почуял напряги с творчеством в заданиях, а уж бывалые вообще молчат!

У меня нет слов :)

0

57

FreeezzzZ написал(а):

действительно заданий в городе почти не было, понятно, чего пытались достичь орги, но получилось как-то кривовато

Город маленький. Это не наша вина :)
Но даже в Уфе и Стерлитамаке задания есть в окрестных деревнях и посёлках (Ветошкино, Шахтау).
Я понимаю что тебе грустно что ты не смог найти некоторые коды.

0

58

Adrenalin
Все в порядке у него с чувтвом времени, ибо:

noGoToк написал(а):

Тогда прошлую игру остановили бы около 5:30. А эту ок 6:30.

в ответ на:

Face off написал(а):

если одна из команд раньше завершит все задания (раньше 7и), то всем остальным объявляется стоп игра

для Наиля двух прошлых игр не было ;)

Отредактировано maratka (2007-04-24 12:37:47)

0

59

FreeezzzZ написал(а):

а то мне лично не нравятся слова пустышки в задании. порой так перемудрят с текстом, и явно укажут цифры при этом, что смотрится несуразно! циферки шифровать, а вместо пустышек нуна больше слов со смыслом.

Вот пример задания без пустышек (но с фантазией).
Красный комдив утонувший в Урале играет с людьми малого возраста в древесно-каменистой хижине сзади. Напротив через асфальтовое покрытие стоит дом с номером, отображающим количество телепузиков.
Все могут привести время потраченное на задание .

Стерлитамакский пример с пустышками.
Задание. Боевая задача. Эльфы получили верховое преимущество, построив укрепления в поле. К укреплению можно подобраться с трех прилегающих проходов. Средний использовать только в крайнем случае! Самый безопасный правый.
Код опасности: 1 (Тихо! Собаки.)
Подсказка 1.  Эльфы, в отличие от гномов, умели ездить верхом.
Подсказка 2. Их поддерживали звуки труб.

Стерлитамакский пример без пустышек.
http://str.dzzzr.ru/archive/10212006.html
Задание. Не парьте мне мозги своей некачественной работой под обугленной землей.
Код опасности: 2+
Комментарии. Ул. Трубная (п. 2) упирается в ворота Кумысного производства, справа от которого есть поле. От ул. Трубной к этому полю идут три улицы: Джалиля, Фучика и пер. Трубный. Посреди поля стоят недостроенные постройки, в одной из которых написан код.

Подсказка 1. Халтуру никогда не стегали вениками.
Подсказка 2. Халтурин любил спускаться под землю в гости к погорельцам рядом с баней…
Комментарии. За баней (не парьте; не стегали вениками) на ул. Халтурина (некачественная работа – халтура) есть сгоревший дом. Код в погребе дома (под обугленной землей).

Поверьте таких примеров много и в других городах, не только в Стерлитамаке.

Есть предложение.
Следующую игру после 9 мая пишут Спецагенты. На 19 или 26 мая.
Договорились ?

0

60

maratka

maratka написал(а):

Все в порядке у него с чувтвом времени, ибо:

Ну и хорошо.

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Обсуждение игры 5. 2100 г. н.э. Хунвэйбины захватывают Сибирь.