Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ КАЗАНЬ, А НЕТ ВОТ ОНИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ КАЗАНЬ, А НЕТ ВОТ ОНИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:top: ну что побывали в казане то да се посмотрели ну че сказать..................................................обалдеть просто все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :top:

Отредактировано tusovshik810 (2007-07-03 17:05:55)

0

2

Казань брал в прошлом годе, аккурат на майские праздники.
хороший город слов нет, красивый очень был...... до прошлогодних майских празников :D
Аквапарк у них тоже хороший был.... :D
клуб Джокер понравился очень!
Даже с местными чуть не подрались ну они перебрали видно, но мы держались достойно.
А вообще есть что посмотреть, куда сходить.
Очень рекомендую всем, не только татарам ведь там церквей и соборов огромное количество и все практически действуют

0

3

Афегеть!
непростой пост!
Давай подробнее и с фотами

0

4

tusovshik810
ФОто Фото Фото!!!!!!!! :)

0

5

Зеленый ну где отзыв по Казани??!
Срочно в номер!
ИЛи голова трещит мозг стал большой ? :lol:
Вчера было больно хорошо :D , сегодня просто больно ;)

0

6

фото скоро будет потерпите не спишите

0

7

Всем привет!!!!
Начнём чтоли???!!!

  Из многочисленной толпы желающих (проект Адреналин), покарять город-порт на Волге отправилось всего 4 человечка: Я, Ольга, Ринат и Денис!!!! Выехали ночью, всё как Серёга учил (всё должно быть логично), а логика такая: ночью не жарко, трасса разгружена, нет ДПС, да и приехали бы мы к утру!!! Казалось бы всё продуманно просчитано, аннн нет, время то там московское вот и приехали мы в Казань в 6 часов, да ещё и в субботу. До Казани примерно 100-150 км дорога как паркет, ровная без ям, разметка по обе стороны, вообщем как по маслу. Татарским дорожникам зачет!!! вот только вдоль трассы населённых пунктов практически нет (напоминает казахстан, только цветущий), кругом одни нефтекачалки, ТАТНЕФТЬ рулит!!!
  Ну и вот наконецто Казань, ещё непроснувшаяся, но уже с политыми дорогами встретила нас солнышком в голубом небе!!! Кстати светает у них в четвёртом часу утра!!! с самого начала города идёт улица вдоль которой архетиктурные построики как в старых европейских городах (по телевизору видел), вся эта красота тянется на протяжении 5-7 км и кстати посередине этой улицы протекает канал, ну очень красиво, постарались на славу, думается что 1000-ие города сделало город сказкой, но как известно сказка рано или поздно заканчивается, так получилось и в этот раз. Доехав до Казанского Кремля проезжаем куйбышевское водохранилище и историческая часть города заканчивается.
  Начинаются новостроики, красивые дома, торговые центры. Что очень не понравилось, так это писанина на зданиях следующего характера "240-хх-хх SEX" или 240-хх-хх кв.по суткам", и это практически везде, и написано это не ручкой, а большими буквами и цифрами с балончика. Неуважение самим к себе ((( Водители все хамы, ниразу не видел чтоб ктото остановился на стоп линии, обязательно заедут за неё и встанут на пешеходном переходе в притык к перпендикулярно проезжающим машинам и ведь нетак уж и много машин, просто остановились на красный свет, а не пробка, стоят и сигналят друг другу непонятно для чего, может конечно у них все крутые, типа ты че передомной стал )) Что касается машин, так это вообще нераскрытая тайна, у них процентов 20 всех проезжающих машин - битые, просто как на свалке битых машин )))
  Так теперь про квартиры!!! Приехали ты мы в самую рань, и начали обзванивать те самые "номера со стен домов".  То занято, то далеко от нужного нам района говорили нам в трубки, и наконецто подобрав приличный вариант, мы заселились за 800 руб/сут, скромная квартирка скромный кондиционер......в обоих кранах вода, вода холодная и "нетакая уж холодная", прозвали мы это "душ по казански"!!! в такую жару другого душа и ненадо!!!
  Помылись, поспали, поставили авто на стоянку и пошли покарять Казань!!! Первой нам покарилась маршрутка марки ГАЗЕЛЬ, в которую как показала практика могут влезть 20 человек и даже больше (ещё один минус городу). Кремль оказался не маленьким, с высокими стенами, башнями, часовнями!!! в самом центре упираясь могущественными минаретами в небо стоит мечеть Кул-Шариф!!! Красота и масштабы завораживают, внутри прохладно и блестяще!!! Я с Ринатом примкнулись к экскурсионной группе и немного послушали гида. И что то мне не очень понравилось как он рассказывал сколько стоит ковер, сколько стоит люстра (мы же не в магазине) (((. Проидя дальше по территории кремля упираешься в Собор, тоже не маленьких размеров, вот только к сожелению он был на реставрации, а перед ним цветник из роз, красных, розовыз, белых, чайных и многих других!!! Красиво блин!!! Ещё мы были приятно удивлены увидев среди большого колличества лавок с сувенирами, как в одной из них продавали всевозможные значки, среди которых продаются значки "салаватская лыжня" в двух вариантах!!!!!!!! Нагулявшись по Кремлю и хорошо проголодавшиеся, мы направились на ул.Баумана (Арбат местный). Как и полагается на нём полно кафешек, магазинчиков, фонтанчиков, памятников, ну и конечноже туристов, таких же как и мы!!! Рассказывать подробно о всех красотах Арбата думаю не имеет смысла, это нужно видеть, скажу лишь поверхостно, что есть там аллея звёзд (местных), есть фонтан любви (с голубями), фонтан денег (с лягушками), есть указатель мировых столиц с указанием киломметража!!! в конце этой чудесной улицы стоят большие черные часы, под которыми назначают свидания ( это я узнал в интернете)!!! вот ещё забыл написать, что в самом начале этой улицы справа во двор уходит арка, на которой черной краской из балончика написано "DozoR" !!!!!!!
  Обратно решили добраться на метро. Спустившись под землю неожиданно для себя обнаружили вход в огромный торговый центр "кольцо", и вот оно воплощение татарской души - высоко, широко, блестит, всё для людей!!!!!! Незаморачиваемся на этом, спускаемся обратно в подземку, уххх и свежо там я вам скажу!!! Накупив жетонов больше чем надо ( на память естесно, на них же написано "1000-ие Казани" ) прохав одну станцию машинист по громкой связи промолвил следующее "конечная станция - всем выдти из сумрака ))) !!!! Казанское метро помоему самое короткое в мире, 4 или 5 станции, и как всегда порадовали окна в вагонах, сделаны они как и во всех метро СНГ на СалаватСтекло!!!
  Вечерело, дул теплый ветер, нам предстояло перейти по мосту через Куйбышевское водохранилище и вот ещё один след Дозорных Казани - на мосту код "DR 33" огромными буквами!!! А под мостом проплывала яхта. Перейдя мост мы попали в парк культуры и отдыха, купили билеты на Чертово колесо и пиво, и как оказалось с пивом нельзя, ну я и засунул их в пакет. Пронести всё же не удалось, невовремя бутылочка ударилась о парапет и пришлось оставить бутылку на входе, а другую то пронесли!!! Кабинки практически полностью закрыты и не поварачиваются поэтому не так уж и страшно, даже обидно, вобщем незацепило нас ((( Парк небольшой но насыщенный.
  Садимся на маршрутку и гоним до дома, выходим и идём в магазин, покупаем ингридиенты для коктейля Бетмен и идём в душ!!! Искупавшись в душе, наряжаемся в клуб при этом попиваем коктейль,  в это же время начинается буря за окном, я сперва подумал что это отражение салюта на домах, как оказалось это были татарские молнии. Опьянев смотрим нафотканные за день снимки на цифровике и в самый неожиданный момент грохнул гром, да так грохнул, что мы все подпрыгнули на диване, во дворе сработали все сигнализации авто, такого грома я никогда не слышал, возможно это молния попала куданибудь рядом, незнаю, но испугались мы хорошо!!!
  Поймав машину доезжаем до клуба Арена. Будучи в салавате я проштудировал клубные порталы казани, и решил что это лучшая вечеринка в эту субботу в этом городе!!! и не ошибся, перед входом толпилась куча молодёжи. Заслав самого большого из нас за билетами, им оказался Ринат (пьяный Ринат), занимаем очередь на вход в клуб, при этом распиваем Бетмен. Нескольких людей стоящих перед нами непустили в клуб, непрошли face-controle, неповезло ))) Мы зашли!!! Вот только охранник уж больно тщательно обыскивал меня, мне даже пришлось сказать ему "харошььь" ))) Клуб большой толи 3 этажа, толи 4, точно не помню пьяный был, народ там вежливый, охрана смотрит за порядком. Кстати это было закрытием сезона для этого клуба, и в честь этого они пригласили DJ Град, я ещё в том году хотел на него сходить, не удалось, а он тут оказался кстати!!! Правда музыку отъиграл уж больно попсовую, но было жарко, очень жарко. Наплясавшись, едем домой, выходим из клуба и открываем рты, время 5 часов местного времени, а уже солнце высоко как днём!!!  Приехали-помылись-спать!!!!!!
  Проснулись, попили кофе, сдали квартиру, поехали покушали и отправились на фестиваль по брейкдансу. Татнефтьарена поражает размерами, надо обязательно съездить на хоккейный матч Ак Барс - Салават Юлаев!!! Купили вип места по цене 150 руб вместо 490 руб., видимо у них так принято )))) просидели мы не долго, нас позвали на пляж, который расположен сразу позади хоккейного дворца. У меня было такое чувство, будто бы я на море: песочный пляж, лежаки, плаваят катера, яхты, пристань, солнце, работают прокаты, одним словом - город для людей!!! Накупавшись и назагоравшись, покурили кальян на песке, пофотографировались и отправились в путь, домой!!!
  И что то нам показалось мало приключений, доехав до г.Чистополь, решили свернуть на М-7 и проехать через Наб.Челны (родина нашего водителя, Дениса). До Челнов мы проехали через город Нижнекамск, вонючий город оказался ))) там комбинат побольше нашего!!! И вот они "Яр Чалы" - моё разочерование ((( Мне говорили красивейший город, чистый, опрятный....Неверте!!! город серый некрашеный, дома поникшие, красивы лишь торгово развлекательные центры, которых немало, которые покрасивее и побольше чем в Уфе. С трудом нашли 27-ой комплекс, родной Дениса, показал он нам свой дом, подъезд, даже дверь на 5-ом этаже ))) я думал настольгия возьмёт своё и он заплачет, но нет, воспоминания утухли ))))))
  Выехали на трассу, купили ещё пива и отправились в сторону дома. Дорога домой пролетела незаметно!!!
  Вобщем поездка удалась на славу, всем советую рекомендую!!!
  P.S.: фотки не выкладываю не прикрепляются они у меня, еси чего и ненаписал не вините, лучше допишите!!!
  Спасибо за внимание!!!

0

8

zelenyi
:O ого!!! я это не осилю..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

Elllektra написал(а):

ого!!! я это не осилю.....

я так старался, два дня набирал текст )))

0

10

zelenyi
Супер - отчёт!
Красиво - захотелось съездить !

Охранник - тебя долго обыскивал :)
Вот шалунишка  :lol:

0

11

Adrenalin написал(а):

zelenyi
Супер - отчёт!
Красиво - захотелось съездить !

Давайте теперь ваш!!!
Куда вас там занесло??? в Уразбаевскую облость???  ))))))

Adrenalin написал(а):

Охранник - тебя долго обыскивал :)
Вот шалунишка

Нетак долго, как тщательно и с удовольствием ))))
я ещё задумался: в тот ли клуб мы попали???  )))))

0

12

zelenyi написал(а):

я ещё задумался: в тот ли клуб мы попали???  )))))

:friends:  :rofl:

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Флейм » КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ КАЗАНЬ, А НЕТ ВОТ ОНИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ