Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.


Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

здесь

0

2

Респект оргам, игра очень понравилась, кровь, частилище, черепа... СУПЕР:) Но без недразумений не обошлось, бывает...

0

3

Игра была класссная!!! только позитивные эмоции! супер! пасибки, многоуважаемые орги за интересную игру!  :thank_you:

0

4

Оргам МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ за игру!!! Адреналин реально рулил этой ночью!!!

0

5

Млин, оргов похвалил, а команды не успел и отправить нажал

0

6

Опять Млин!!! ну так вот, огромное спасибо командам!!! все просто суперррр!!! :spar: Все настоящие дреналиновцы

0

7

СТРАННИК написал(а):

Млин, оргов похвалил, а команды не успел и отправить нажал

еси че, то есть функция редактировать!!!
даже я знаю о ней )))))

0

8

Лучшая игра!!! Оргам зачет!!!
Так держать!!! Понравилось абсолютно всё, особенно сниматься в роликах!
На минватном попали под вневедомственную охрану, милейшие люди оказались.
Больше всего адреналина хапнул в эту ночь наверное Ринат (S69), разбив лоб об бетонный блок, молодец, нашел силы играть дальше. На рассвете вообще играть здорово, видны все указатели из далека, можно доехать до кода невыходя из машины, так и было на складах на Первомайской и на управе сноса!!! Чистилище ваще жесть, надо же придумать такое, а если туда детишки днём заглянут???

Поздравляю всех с открытием сезона ДВА!!!!!!!!

0

9

zelenyi
правда чтоли такая кнопка есть! а я даже не подозревал что цивилизация до такого докатилась! если честно, то просто лень лишнюю страницу грузить, я же с телефона по форуму гуляю! так что простите!

0

10

АААА!!!! даже мне понравилось несмотря на физическое удаление..
Ваще Круто было! Орги видать изрядно одохнули и вышли на новый уровень (Swamp))). МАЛАТЦЫЫЫЫЫЫЫ!
Всех поздравляю с новым сезоном, асобенно Ультру с ПОБЕДОЙ - вот что называется настоящий триумф! ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ!

zelenyi написал(а):

На минватном попали под вневедомственную охрану, милейшие люди оказались.
Больше всего адреналина хапнул в эту ночь наверное Ринат (S69), разбив лоб об бетонный блок, молодец, нашел силы играть дальше. На рассвете вообще играть здорово, видны все указатели из далека, можно доехать до кода невыходя из машины, так и было на складах на Первомайской и на управе сноса!!! Чистилище ваще жесть, надо же придумать такое, а если туда детишки днём заглянут???

а раскажите поподробнее что там на местах творилось... Предлагаю каждой команде сварганить отчет об впечатлениях...
Псиб...

0

11

mt написал(а):

а раскажите поподробнее что там на местах творилось... Предлагаю каждой команде сварганить отчет об впечатлениях...

+1

0

12

Игра заметно отличалась от предыдущих игр, мне понравилось, даже не смотря на все казусы, которые прикрючилюсь с нашей командой в эту ночь, но не смотря на это адреналин получил я сполна, даже ущутил его в руке, он такой тепленький... Все места почти были новыми, не было повторов с предыдущих игр, это плюс оргам. Слава Всевыщнему, что не было нашего любимого моста, ведущего туда... А про чистилище... эффектно выглядело, особенно когда мы были там с одним фонарем, который практически не светил (все бегали с телефонами, это большой минус нашей команде), луна заняла на небе правильную позицию, свет падал прямо на место, было завараживающи... Спасибо организатором за такую интересную игру... Маладцы Форпост и Ультра... Мы обязательно войдем в калею и все вернется на круги своя... А с Алором мы всегда рядышком;)

0

13

Очень понравилась игра!
Много впечатлений и эмоций!

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ РАХМАТ!

0

14

Всё конечно было здорово,но я считаю что нам нужно дать какой-нибудь бонус!!!Мы ведь одни выполнили все задания!!!Мне кажется это будет чесно :)  :yes:

0

15

Кто посмел подписать меня под ультру

0

16

Раскажите хоть ктонить чего там за чистилище такое, а то ведь изза компа много не увидишь :(

0

17

NataXa
справедливо будет 1000000% ;)

0

18

Face off
Рассказы-это не то, лучше попроси чтоб свозили тебя туда, те кто место знает! Это лучше увидеть своими глазами!

0

19

СТРАННИК
Ты кстати говорил что вы даже фотографии сделали там... Выкладывай, посмотрим :)

0

20

Face off
К сожалению с фотографиями не ко мне. эт не я говорил что сделали фото, но мы делали. Я не успел себе взять-все еще спали когда я домой уезжал.

0

21

Давайте не будем выпрашивать бонусы... Ведь орг на то он и орг, чтобы решать кто чего достоин!

0

22

Face off
А ты сам разгадай задание и найди это место... Так будет интересней

0

23

Alexander
Наконец-то дождался! я уж думал не напишешь. привет! Ты вроде аватарку поменять хотел! передумал!

0

24

NataXa написал(а):

Всё конечно было здорово,но я считаю что нам нужно дать какой-нибудь бонус!!!Мы ведь одни выполнили все задания!!!Мне кажется это будет чесно :)

почему из-за ошибки организаторов должен страдать результат ФОРПОСТА??? ведь далеко не факт что УЛЬТРА выполнила бы это задание!!!! Ничего личного, я за объективность!!!!!

0

25

Смотрел сегодня ночное видео )))))  ну и прикольно же получилось: Лара Кроуфт, она же Ольга, просто секси, две кобуры на бёдрах, и коротенький топ, загляденье!!! Радик в защите и белых сапожках с БФГ - зачет!!! так съиграть роль, просто нереал!!! Ринат в спецухе, со знаком Альфа, с гвоздодёром в руке и дыркой во лбу, с бородой и усиками (аля Дартаньян) - 5 баллов!!! Про себя скажу скромно, пиджак и галстук очень гармонировали с моими шортами ))))))
БАНДА актёров!!!!!!!!!!!  Думаю лучшее видео - НАШЕ!!!!!!!!!

Отредактировано zelenyi (2007-07-09 02:44:15)

0

26

zelenyi
Все всегда выступают только за объективность! И конечно никогда не возникает ниииичего личного! только почему-то объективность всегда разная получается!

0

27

Народ!!! Кто в КЦ сидел!!! Выложите, плз, все задания для тех кто не учавствовал...интересно же, жуть просто :) Оргов ждать не охота (пока проснутся...от игры отойдут)

0

28

Млиииин! такую игру пропустили!!! покажите чистилище!!! выкладывайте фотки!!!

0

29

zelenyi
Но также далеко не факт, что не выполнила бы!!!:-)

0

30

СТРАННИК
Аватарину я сменить не передумал... За комп садиться лень... А с телефона то не сменишь никак...

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.