Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.


Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Alexander а ты пробовал с телефона менять? точно нельзя чтоли?

0

32

СТРАННИК
Конечно пробовал! Ни фига не получается...:-(

0

33

А прикинь каково тут мне! сам же знаешь, абсолютно все с телефона.

0

34

И каким же образом ты вообще аватар поставил?

0

35

Alexander
ну в Уфе тоже признаки цивилизации есть! иногда перепадает счастье!

0

36

СТРАННИК
А я уж боялся, что ты совсем погряз в глуши беспросветной :-)

0

37

Alexander
не переживай! жили же люди в древности! и ничего!!! не жаловались!

0

38

СТРАННИК
Представляю Дозор в Уфе с факелами вместо фонариков, на самокатах... Кругом костры сигнальные для связи :-))

0

39

Угу! а задания нам голуби приносят!

0

40

СТРАННИК
И так все задание с голубем на плече, а-ля капитан Джо:))

0

41

всем привет!!! игра супер!!!! Серега , Ильдар вы воще дали жести, просто супер, на 2 заданиях наш экипаж даже из машины не вылез, ждали своих (мистика, зло), вам РЕСПЕКТ, так держать, все под впечатлением!!!!!!! Команды вы все молодцы!!!! Я вам говорил что команда ULTRA будет Супер, так оно и вышло :) МЫ все МОЛОДЦЫ!!!!!! ФОРПОСТ вы воще дали жару, молодцы, так держать, я думал у нас не будет соперников, а нет вы уже на Ж/Д когда мы приехали, я просто в шоке был, молодцы!!!!!

0

42

Karlos
Полностью согласен - все команды МОЛОДЦЫ!!! Закончили со всеми почти ноздря в ноздрю!

0

43

Как оказалось, все очень даже соскучились по игре!!!!!!!
Немного забегая вперёд срошу у Adrenalin кагда следующая???  ))))

0

44

zelenyi написал(а):

Немного забегая вперёд срошу у Adrenalin кагда следующая???  ))))

Кстати забегая в перед, отвечу, авторство будет наше  :P  готовьтесь уже сегодня ;)

0

45

Face off
Вам сильно постараться надо будет после последней игры чтоб народу понравилось и чтоб вас не загнобили! максимум кодов опасности 2 и 3.

0

46

Face off написал(а):

Кстати забегая в перед, отвечу, авторство будет наше  :P  готовьтесь уже сегодня

лопаты брать???

0

47

Face off

0

48

Face off
А мы почти как пионеры - всегда готовы:-)

0

49

Вот ещё добавлю приколов с нашей командой:

вот мы в эту игру реально попали: все моторы отказались играть, пришлось искать машины за час до игры, одну нашли, на ней же поехали за ключами от другой машины в Зирган. время 22-00 получаем задание и выезжаем из зиргана. в это время безбашенные Бандиты едут к коду на Оке  у которой нет тормозов  а куда деваться!!! приезжаем в город, заводим машину, не заводится, оказалось нет шланга от бензонасоса к карбюратору, срочно ищем шланг. время 23-30 машина на ходу!!! оку на стоянку, сами ездим  на 99 и 5, всего 9 человек. ночью закипела 99

0

50

zelenyi
Расслабуха налицо... Нужно, как говорится, готовиться заранее

0

51

Alexander

Алекс, давай научимся читать прежде чем делать выводы ;)

0

52

Всем приветик!!!!!!!!!

0

53

Alexander написал(а):

Расслабуха налицо... Нужно, как говорится, готовиться заранее

а теперь сам посуди: мы такие расслабленные, и вы такие подготовленные выйграли у нас всего 30 минут времени!!!
мне так нравится наше соперничество!!!!!! просто некоторые непонимают этого, а жаль, принимают всё серьёзно (это не про тебя Alexander).
дождёмся следующей игры, пободаемся в равных составах!!!
а пока, как показала практика всё же БАN-Ду кинули, а не поделили поровну )))))))

0

54

Вот завтра и узнаем чье будет авторство.Не надо забегать вперед!!!!!!!!!!! ;)

0

55

maratka написал(а):

Алекс, давай научимся читать прежде чем делать выводы

непонимаю как можно было научиться писать, прежде чем читать ))))))

0

56

Сказка
приветик!!!

0

57

Ну че, панеслась? :)

0

58

Сказка
ПРИВЕТИК! Наконец-то получилось! я уже начал переживать за тебя!

0

59

Сказка

ПРивет

0

60

zelenyi
maratka
ну  вы что? хватит уже кусаться! ЭТО ЖЕ ИГРА! всем понятно конечно откуда такое соперничество между бандой и ультрой! но в войну давайте не будем это превращать! очень вас прошу! просьба относится к обеим командам- БАНДА, УЛЬТРА!

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.