Игра Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.


Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

СТРАННИК написал(а):

ну  вы что? хватит уже кусаться! ЭТО ЖЕ ИГРА! всем понятно конечно откуда такое соперничество между бандой и ультрой! но в войну давайте не будем это превращать! очень вас прошу! просьба относится к обеим командам- БАНДА, УЛЬТРА!

да что ты нервничаешь???!!! мы же на личности не переходим и про жизнь тоже!!!
сам пишешь что это игра, так дай ты нам подискутировать по игре!!! принимай всё с улыбкой!!!
и вообще сам заварил кашу, надо было немного вперёд глядеть!!! 10/2 = 7+3 )))))))

0

62

zelenyi прости, я забыл что это салават!
:P  значит будем дискуссию разводить! договорились!

0

63

Я и сама рада то что получилось..... :) )))

0

64

Сказка написал(а):

Я и сама рада то что получилось.....  )))

А чего именно получилось то ? :)

0

65

Да зарегистрироваться :rolleyes:

0

66

СТРАННИК

Здрасти, когда это в салавате разногласия дискуссиями решались?  :D

0

67

Сказка написал(а):

Да зарегистрироваться

:D а что по поводу того кто игру пишет и в перед забегает ? Мы это право получили еще в прошлом сезоне.... так что без обид...

0

68

Face off написал(а):

Кстати забегая в перед, отвечу, авторство будет наше    готовьтесь уже сегодня

Начало сезона прошло на ура! Надеюсь после второй игры будет столько же позитива, можно больше, не обидимся ;)
Это в ваших силах :bb:

0

69

Я просто этого не знала....бывает :D

0

70

Dark написал(а):

Начало сезона прошло на ура! Надеюсь после второй игры будет столько же позитива, можно больше, не обидимся 
Это в ваших силах

Спасибо за пожелания, му будем стараться  :cool:

Сказка написал(а):

Я просто этого не знала....бывает

Угу ;)

Отредактировано Face off (2007-07-09 16:59:01)

0

71

Я вообще в первый раз играла в игру.Так что я пока еще многого не знаю......мне простительно)) ;)

0

72

СТРАННИК написал(а):

значит будем дискуссию разводить! договорились!

Только прежде чем писать прошу думать. Необдуманные слова, как и решения, дают пищу для новых дескусий. Каму как ни тебе знать об этом

Отредактировано Dark (2007-07-09 17:08:16)

0

73

СТРАННИК написал(а):

zelenyi прости, я забыл что это салават!
:P  значит будем дискуссию разводить! договорились!

и это даже не стерлитамак ))))))
конечно будет дискутировать, иначе на кой этот форум создавался и и эта тема тоже???
или одни будут писать про то что Ультра - супер, а другие будут это читать и ждать пока напишут Ультра - рулеееzzz ??? )))

0

74

zelenyi написал(а):

и это даже не стерлитамак ))))))
конечно будет дискутировать, иначе на кой этот форум создавался и и эта тема тоже???
или одни будут писать про то что Ультра - супер, а другие будут это читать и ждать пока напишут Ультра - рулеееzzz ??? )))

Есть и негативные мнения по этому поводу ;)

0

75

Может пофлудите в командных ветках ?

0

76

Про Ультру у Ультры в комнате говорим :) так что ветку не портим... тут всетаки про игру разговор...

0

77

Что-то столько негатива то что  :/  Ультра победила.Конечно не ожидали то что новая команда, и победит

0

78

Но мы все равно это сделали :spar:

0

79

Сказка написал(а):

Но мы все равно это сделали

Блин, Сказка, не о том речь... Просто флуд пошел не по теме... Прошу в Межкомандный Флейм... там поболтаем ;)

0

80

Сказка написал(а):

Что-то столько негатива то что  :/  Ультра победила.Конечно не ожидали то что новая команда, и победит

несмеши народ!!! хоть и новенькая, но всё же в ситуации надо разбераться!!!

Face off написал(а):

тут всетаки про игру разговор...

сделайте нам ЧАТ!!!!!!
трудно приходится делить сообщения об игре и об командах, когда такие страсти-мордасти ))))))

0

81

zelenyi написал(а):

сделайте нам ЧАТ!!!!!!

Разработки уже ведутся, но я ж не резиновый :(

0

82

Сильно обхохатался????:?

0

83

Сказка
заходи сюда, обсудим
Межкомандный флейм

0

84

Karlos написал(а):

я думал у нас не будет соперников

Не льсти себе!!!ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!! ^_^  :rolleyes:  ;)

Отредактировано NataXa (2007-07-09 23:02:50)

0

85

NataXa написал(а):

Не льсти себе!!!ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!

+1

0

86

zelenyi
Dark
по поводу дискуссий, решений и действий! Абсолютно с вами согласен! надо обсуждать, надо думать! конечно негатива в нашем уходе хватает, но что сделано, то сделано! ни чуть не жалею о сделанном! единственное что смущает, что не получилось уйти красиво! но не устаю повторять- я по прежнему всех вас оч люблю! БАНДА- огромный респект! даже если расстрел!

0

87

ИГРА БЫЛА ПРОСТО ЖЕСТЬ! Чувствуется профессиональный рост наших многоуважаемых оргов! респект вам! Чего мне действительно не хватало в проекте адреналин где-то с середины прошлого сезона- это чувство борьбы и полная отдача каждой из команд! надеюсь это была не единичная игра и с каждой следующей спортивное соперничество будет только возрастать! всем командам большое спасибо за игру!

0

88

NataXaсогласись, после таких слов желание доказать обратное оч возрастает! после таких слов для всех команд станет делом чести быть впереди нас! Удачи вам, ребята!

0

89

Фоты

0

90

Ыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Игра Адреналин » Обсуждение прошедших игр » Игра 2.1. Лара Крофт, Почтальон, Гордон Фримен и все, все, все.